Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Адепт Бога Машины

Пользователь
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Марс

Достижения Адепт Бога Машины

Novice

Novice (2/12)

0

Репутация

  1. Было же. Вот. https://vk.com/doc8069631_473070210?hash=5f...fa6de8e6f1b4e28
  2. Спасибо. Просто думал может где прописано.
  3. Ну... Судя по всему демоническое (хотя тот ещё вопрос). Собственно какое ещё может быть от Разносчика Чумы? Конкретно особенность "Грязные раны", когда все раны считаются заражёнными.
  4. Какое влияние оказывает заражение на персонажа? Найти никак нен могу.
  5. Да, тоже возможно. Зачем тогда авторы рулбука так мудрили?
  6. Не, именно дробь. Вот скриншот. Хотя сейчас появилась мысль, что дробь означает как расчитывать бонус характеристики. к примеру 10/50 означает, что для прохождения теста нужно выбросить меньше 50, а для расчёта бонуса характеристики нужно 10 поделить на 5. Значит бонус характеристики - 2.
  7. Слушай, а вот у тех-ассасина есть экспериментальная снайперская винтовка. От такой бы не отказался один из моих игроков. Я так понимаю боеприпасы считать экзотическими?
  8. Короче я лучше опишу (на самом деле делал схематично, использовал простые фигуры, но решил красиво подать) В центре - окружность внутри её ещё одна и ещё. Так или иначе все они размещены в центре большей окружности. В самой большой окружности проведены 4 диаметра с шагом в 25градусов. Всё это - купол амфитеатра. Если продолжить радиусы за окружность, то можно увидеть направления 8 (хотя не суть сколько их) "главных" улиц. ширина улицы ~ 1/5 диаметра купола. Теперь вокруг амфитеатра надо расположить площадь (главное здание в городе!). Не суть как можно провести ещё одну окружность, можно ещё что-нибудь придумать. Теперь второстепенные, но большие объекты - небольшая торговая площадь, церковь Бога-Императора (опять-таки вокруг церкви небольшая площадь) и космопорт (он получается даже больше здания амфитеатра). Теперь Между основными улицами (Если посмотреть, то главные улицы делят город на "лепестки") надо провести малые улицы. Малая улица - это линия, в принципе любого размера, пронизывающая "лепесток". И как я хотел вписать это всё: в модуле надо написать, что по прибытии героев встречающий выдаёт им дата-планшет с картой. И вот вокруг карты я обрисовал контур в виде дата-планшета. То-есть не особо напрягаясь можно гармонично вписать схематичную карту в модуль. КАКОЙ ЖЕ Я ДУРАК! Мог сразу в паинте нарисовать. Тьфу!
  9. К несчастью сканер упорно отказывается работать. Извини.
  10. Пока только чёрно-белый набросок. В принципе через час-другой сброшу, сейчас не могу. Сканер решил противостоять мне и не хочет работать... Даже новые драйвера не принимает.
  11. Действительно, ведь многие занимали достаточно высокое положение в Империуме. Однако без условий их миров они выродились. Просто не было той гравитации и следующие поколения скватов становились всё меньше похожи на оригинал.
  12. Недавно узнал, что когда-то, когда трава была зеленее, варп извращённей а суповар всея вселенной не проснулся космодесант был ни чем иным, как наёмниками с хорошей бронёй. То-есть обычными людьми. И вот я захотел больше узнать о бэке того времени. Не имет особого значения источник да и язык в принципе (хотя желателен русский). Лишь бы был бэк. Возможно такая тема уже была а форуме.
×
×
  • Создать...