Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

БЕЛЫЙ_ДВОРФ

Пользователь
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент БЕЛЫЙ_ДВОРФ

  1. поддерживаю в теме жизнь, чтобы закрытой не стала
  2. Моя теория с племенами отпадает.
  3. +, захожу в любимые темы раз в месяц, как на поминки
  4. Когда очередной имперский выскочка-некромант попробовал свои силы, а в итоге вышло так, что глодают уже его самого
  5. Так гв хочет откусить кусок от рынка масштабных 28мм-варгеймов на квадратах или сделать новую "битву пяти воинств"? Будет обидно, если так сделают Но я очень сомневаюсь, что они вообще сильно об этом задумываются. Be there and be square же, квадраты из каминг бэк или я что-то путаю?
  6. У ФБ, насколько я помню, был низкий спрос. Низкий спрос - закрытие Появляется Тотальный Махач и верминтайд. Растёт спрос на вселенную, на сеттинг И гв думает о возобновлении серии. И гв вряд ли думает о глобальных переписках бэка. Потому что спрос идёт на ту вселенную, какой игроки её увидели в верминтайде и втв Вот что выйдет, если рассуждать с той же логикой.
  7. Они же опираются на игроков в тотал вар, им бэк переписывать резона нет. Да и как, это же Олд Ворлд. Старый мир, что сразу исключает любые переписки бэка. Аос логично продолжил бэк восьмёрки и что-то там приписывать уже некуда - если только брать и прям перелопачивать, но это дело неблагодарное, да и никому не нужное: ни гв, ни фанам. Обидно будет, если они на масштаб эпикхаммера перейдут, я уже привык к своей 28мм-ребятне
  8. имхо обычного фб-масштаба достаточно Тем более все эти тысячи малипусечных воинов фиг раскрасишь
  9. Be there and be square? Лично я и не думаю, что это будет то же фб, да и это было бы скучно Я ставлю на то, что события олд ворлда будут происходить в эпохе разрозненных племён людей.
  10. лично у меня примерно это и произошло
  11. Касательно временного отрезка олд ворлда - думаю, это будет эпоха разрозненных людских племён. Было бы интересно на это посмотреть
  12. Как мимокрокодил, интересуюсь, как 9адж комуните будет функционировать после выхода ереси хоруса для аоса Warhammer Old World?
  13. Эх, обсосали всё А мне так нравилось тут зависать Пойду с сотой по трёхсотую перечитаю
  14. Squat, squats, скваты, космические дварфы. Нашёл на просторах сети несколько альтернатив для скватоводов. Kromlech, уже мелькавшая тут в зеленокожем вопросе, ещё не освещалась со стороны скватов, или двергров, как там их зовут. Пластик (или смола?), мульти-парт, множество опций, вроде радиосвязи, миниатюры интересные, модельный ряд больше, чем просто один отряд бойцов, стиль самобытный. Скульптор Игорь Карпов постарался на славу: https://bitsofwar.com/home/646-dvergr-comma...ical-squad.html Uscarl Miniatures и Кевин Адамс выпустили банду для некромунды, которую, однако, можно разбить на девятерых бойцов и главу Оплота/Лиги (а парня с рыжим ирокезом я бы сделал генералом, ну а "Чак Маурис" пусть будет чемпионом отряда). Металл, мульти-пат, много опций, скульпт хороший, стиль "под олдскул". Так же ребята делали банду Генокульта. Цены, увы, кусаются. Ссылки: Блог: http://leadplague.blogspot.com/2018/01/spa...tarter.html?m=0 Кистартер: https://www.kickstarter.com/projects/552367...i-fi-miniatures Uscarl Miniatures: http://uscarlminis.free.fr/UM_SCI-FI_fr.htm Команда Theoc и Крис Николс выпустили отряд из 10ти "космических дварфов". Металл, частично мульти-парт. Доступны так же 4 альтернативных парня. Олдскул, скульпт в общем-то неплохой (но Uscarl'овский мне нравится намного больше). Ссылка на кикстартер: https://www.kickstarter.com/projects/159765...ef=kickthetable Gydran Miniatures Studio выпустили набор из 5 тяжеловооружённых космических дварфов... который разросся до огромных масштабов! Не буду даже пытаться перечислить всё, что там доступно, легче посмотреть их кикстартер самому. Ссылка: https://www.kickstarter.com/projects/gydran...res/description Вот ссылка на группу по скватам, где я более подробно рассказал о каждом проекте и добавил фотографий: https://vk.com/squats_power Буду надеяться на ваши плюсомёты :D
  15. Прошу меня простить за то, что тревожу мертвецов и раскапываю могилы, но всё же: Что там как со скватьём? Вышло что-нибудь?
  16. И как же выглядит твоя армия гордых Востроянских Первенцев на данный момент? А что за обвинение - Гробокопательство? Разворошил слишком старую тему?)
  17. Пунктуация, конечно... Мне даже кажется, будто у меня просто не все запятые прогрузились.
  18. Пусто тут так. Серенько. Что, вообще нечего обсудить? Может, кто-то написал репорт? Может, кто-нибудь напишет великий фолиант о ущербности девятки и все дружно начнут сраться?
  19. Заходишь такой срачики почитать... а тут два месяца тишина и мёртвые с косами.
×
×
  • Создать...