Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Reed

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Reed

  1. Я со смолой и всем подобным от форжа,приватеров и местных умельцев поступаю так: 1. завариваю чайничек 2. ложу миньки в кружечу 3. Заливаю свежезавареным кипяточком 4. ***** 5. PROFIT! А вообще потом достаешь пинсетиком оттуда и выпрямляешь, так как после такого эластичность максимальная и максимально долго. Можно резать, гнуть как хочешь для конверсий и все такое. Стволы выпрямлять так одно удовольствие. макнул окунул на 4 секунды в толькочто завареный кипяток достал под прямым углом и ствол прямой
  2. Вот я долго сидел и думал, то что сама техника должна быть потасканой, а вот ракеты на ней должны быть новые ведь они все таки как никак одноразовые. Так да игрушечно смотриться, мне если честно красная кадианская схема вообще не нравиться) Но это желание знакомого. с пятном да, беда но там ужэ фактура нарушена и если бы я восстанавливал бы там родной цвет это место бы очень выделялось.
  3. Красил для знакомого. Первый опыт можно сказать нормально красить\высветлять\проливать именно технику и юзанья аэрографа(ну для бейзкоата,а так в целом крутые штуки дрюки пока не получаются дажэ ) Баттлдамаг получился случайно, после покрытия лаком приложил пальцем машинально и все включая грунтовку оставил на пальце, пришлось рисовать дамагу. И теперь она похожа на Горбачева.
  4. Обновил, добавил вторую ХВТ и "Приста"
  5. А ведь главное и у нас пол клуба сидит в танчиках)))) я вот на камфвагене4 катаюсь, да потихоньку сау качаю) ник trueReed
  6. А меня такая ультра заставляет выбросить кисти,краски и больше не марать миньки, а только сидеть и истекать слюной на такое искусство) шикарно, недостижимо для меня(
  7. ну тут видимо просто желания небыло такого у человека, а ведь все просто http://tinyurl.com/4h8ly49 и первые три запроса научат нас фотать миньки на 5+ а так по фотам особо и непонятно, вродебы и жирновато гдето вродебы и фрихенд более менее удачный, не понятно >.<
  8. Давно хотел сюда выложить, но както побаивался :) Вот собственно Швармфюрер СС улья Левиафан) мой первый опыт с жучками, сначала пытался сделать все по стандартной схемме, но что то бличедбон у меня ложился очень жирно, по этому, я особо не отмывая еще раз его грунтанул, и начал красить по другому. В оправдание скажу, на первый взгляд может показатся что это проливка сплошная, на самом деле, это elf flash :3 А ну еще забыл сказать что это первый опыт конверсии) хотя какая тут конверсия, просто из левачных рук с мечами и рук с хлыстами переделал сделал две другие руки на другую сторону, вот. По покрасу.. рога - к сожалению, небыло подходящего цвета чтобы сделать плавный переход,на тот момент нужные цвета либо закончились либо еще не купил) мечи - незнаю, сложно было вообще както придумать как их покрасить поэтому, вот такая наверное халтурка(
  9. Доброго времени суток! Вот собственно первый опыт покраски кадианцев, до этого мучал в домашних условиях тиранидов да спейсмаров) Красил для знакомого, по этому по поводу цветовой схемы не ругайте, это 85-й кадианский "огненные драконы". Ствол лазки, только незнаю, сверлить или нет? высветления на фото к сожалению плохо видно, но они уверяю есть) Новую тему решил не создавать, по этому свежие фото добавлю сюда. Также покрасил знакомому вторую хвт: И священник, хотя на самом деле это вродебы Редемпционист из Некромунды, но мне сказали покрасить в цвет армии. Только вот незнаю, у приста этого светлое, тряпочка или пергамент и стоит ли на ней сделать письмена? или так оставить? ну и групповые фото:
  10. В общем тут будем постить фотки с разных мероприятий. PS: немного позже начну выкладывать :3 [ Добавлено спустя 11 минуту 52 секунды ] МИПЛ 2010 Ярмарка настольных игр в "Сибири"
  11. Вообще как вариант, что они всеми своими деяниями и образом жизни стараються задобрить Слаанеш(А можэт и не задобрить, учитывая имхо мазохистский наклон ДЭ комуто мб дажэ и захочеться чтоб его сожрали) И еще, вот почему хаоситский бог рассматривается как комнатное животное, которое простите кушает и какает, имхо вполне можно допустить то что у Слаанеш будет хитрый план касательно некой групперовки эльдар(ну чтоб они принесли некую пользу, помочь им, и сожрать :D ) вообще что у бога хаоса не может быть хитрого плана? И мне все недает покоя Несущий Ночь, в книге группировка эльдар пытаеться разбудить К'тана, но в самой группировке просматривается хаосопоклонничество, а в одном из эпизодов по их хитрому плану на дварец нападают из варпа демоны.
  12. вот еще арт нашел, пропорции весьма человеческие. я так понимаю топик склеился? а то уж очень охото увидеть к чему пришел автор...
  13. перекрас больше на проливку обычную похож. незнаю, мне например тожэ нравиться до перекраски. просто как бы естестенный вот это цвет для их улья, а тут он глазированый какойто чтоли... учись лучше делать тени и высветления) а пока, весьма гуд, для стола, мне было бы приятно такими играть.
  14. касательно пропорций вот понравился мне этот кастодианец слева от императора на этом арте, мне вот кажеться что у маринов как раз такие пропорции.
  15. Вот смотрю на картинку, марин хорош, но.... как на такой доспех шлем напялить? он помоему вообще для этого не предназначен...
  16. Ну будем учиться на ошибках) А вот золото вроде правильное Shining Gold , а вообще нада попробовать сфотать по лучше))
  17. Reed

    SM Ultramarines

    Вот собственно до этого ничего вообще не красил (Только немцев от звезды в далеком прошлом) и вот тут серьездно взялся... УЛЬТРЫ Как оно для первого раза? ( Немного не доделаны правда последние штризи остались )
×
×
  • Создать...