Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

ggwp815

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ggwp815

  1. Их основной контр-аргумент, что для работы этой ауры должен быть кейворд "NURGLE DAEMON", собственно как в вординге ауры и написано. А у краулера имеется faction keyword NURGLE и обычный keyword DAEMON. ( Якобы оба кейворда должны быть написаны вместе и слитно, как и в вординге). И как более опытным товарищам я им верю.. На форуме встретил мнение, что меня разводят(либо от незнания правил, либо просто разводят). Поэтому и ищу какое-нибудь правило или FAQ, где оговаривается что-либо похожее. В любом случае спасибо, очередной раз убедился, что прав.
  2. В городском клубе, когда сказал, что герольд нургла раздает +1 к силе ДГшным кравлерам, на меня косо посмотрели и сказали, чтобы не выдумывал... Подскажите пожалуйста, куда именно в правилах ткнуть соклубников, а то бонус довольно ощутимый, не хотелось бы терять
  3. Всем большое спасибо за подробные ответы!
  4. Приветствую. Прошу помощи в разъяснении некоторых моментов по поводу синергии кодекса демонов хаоса и гвардии смерти. 1) Будет ли работать способность Poxbringer из кодекса демонов хаоса на юнитов из кодекса ГС с кейвордом демон? (мортарион, дроны и.т.п) 2) Можно ли кастовать психосилы из кодекса демонов, на юнитов ГС с кейвородом демон? ( например с помощью Fleshy Abundance полечить того же мортариона) 3) В обоих кодексах есть психосила Миазмы мора, можно ли использовать за одну фазу два раза данную психосилу, при условии, что кастуется она псайкерами из разных кодексов? Заранее спасибо за ответы на глупые вопросы :rolleyes:
×
×
  • Создать...