-
Постов
211 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Информация о komissar
- День рождения 24.10.1981
Profile Information
-
Gender
Male
-
Location
Терра
Достижения komissar

Master (6/12)
0
Репутация
-
Мне вот интерестно, эти радостные деятели которые восторженно приветствуют закрытие переводов где вы все были когда форум переводчиков Все эти Годы был еще открыт? Где были ваши гневные посты на тему что как это все ужасно?! И переводы это ЗЛО! Где были ваши жалобы во все инстанции что на форуме с переводами творится попрание закона об авторских правах?! Где хотя бы ваши посты " учите английский не читайте ЭТИ переводы "? Как как вы все это время терпели и мучились бедные на творящиеся беззаконие мучились и через боль и слезы... и также почитывали, те же переводы кодексов,рассказы, книги, и тд.. Или не? А? Ни разу, даже одним глазком? :D Ждем ответа самого честного :D который который будет доказывать не читал "эту мерзость" даже на "пол шишечки"... и на самом то деле постоянно вел подпольную войну с переводами Во имя "цивилизации в России" как тут один имбецил написал. Двуличные шакалы... Я бы понял вас если вы были зареганы еще недавно и как новички.. А так, вы подлое гнилое двуличное шакальё... P.S 2 Davinci зря ты ему расписываешь все это, он все равно тебе толково не ответит, обратно будет притягивать за уши Украину, Навального, черта лысого, когда ему нечего сказать он только так и делает.
-
— Тогда не забывай Морж, парень! Не вздумай лечь и умереть! Никогда! Ты же помнишь, с какой кошмарной ордой мы сражались там! Миллионы зеленокожих ублюдков! Но мы подняли бурю. Мы подняли гребаную бурю! Мы превозмогли! — Подними бурю, Скейс! Подними чертову бурю, мой мальчик! Скажи Гвардии, что нужно поднять бурю, которая зашвырнет всех этих ублюдков в ад! ;) ®
-
Морж прогнулся и обосрался от страха от пары угроз скучающих стукачей. Мне стыдно за вас... Где ваше чертово превозмогание #%#}*ять! Где поднять "веселого роджера"?! Или это форум реально для чертовых задротов и нытиков!? Или вы Забыли лица своих отцов?!! Оглянитесь по сторонам, взгляните хотя бы на SW форумы как пример там тонны переводов, от чертовых аудио книг до бл%#}*х комиксов и раскрасок! И Хоть кто нибудь зассал из этих могучих парней и славных девушек выкладавать переводы?! Нет! Нет и еще раз нет! Я даже уверен и знаю на все 100% что если бы дисней или лично лукас начали лично отстреливать и нанимать охотников за головами за каждого переводчика SW из народа то и тогда у них бы скорее закончились патроны чем "народные" переводы. А тут лобанову погрозили пухлым пальчиком, лобанов моржику, моржик обосрался... P.S Господи, я знаю эту тему (Правообладание) изнутри по личному опыту и как это в жизни бывает, иностранным компаниям насрать честно говоря как и что их продукцию копируют в России они знают как здесь работают законы и как работают суды по этому они не в какую не будут здесь судится особенно из за какого то милионного форума по их вселенной. Особенно насрать сейчас учитывая нынешние отношения с западом. Вот намекнуть это да, немного припугнуть с ленцой, что это де незаконно это они могут. И все, больше бы они ничего не сделали. Чисто взяли на понт. Просто лобанов трусливая [собака] которая получив письмецо с ая яй от BL решил на всяк случай принести в жертву моржик. Отчитавшись перед своими хозяевами BL что мол вот мол как борюсь с пиратами! А флибусту и рутрекер где так же лежат переводы тоже закроешь? А лобанов трус? А ведь BL по приколу и это могут приказать тебе сделать. Вы мол скажите тогда BL отберут права у России и у хобби на издательства книг. А я вам всем отвечу "Ну и канают пусть отсюда"!@ Форум переводчиков ПРЕКРАСТНО ЖИЛ и ЦВЕЛ про живет и без "офицальных" разрешений. Я с 2004 года начал читать здесь любительские переводы книг и рассказы замечательных переводчиков ( охренеть уже 15 лет) и как по мне если бы мне дали выбор я бы оставил форум переводчиков чем фантастику и всякие хобби шмоби вместе с чертом лобановым. Я так разозлился на эту подлость что заснуть не могу. >
-
Эй ты! Эфиальт (лобанов)! Вечных тебе мучений.
-
Странно и глупо почему только сейчас полыхают жопы у псевдо патриотов? А раньше где все были??? Блин глуховский никогда не скрывал того что он яростно ненавидит союз и ставит = между гитлером и сталиным более того он постоянно это трубил что из практически любого интервью... Более того количество клюквы и бреда напрямую или косвенно связанного с СССР было не мало, как в 1 и 2 части игры.. Про трейлеры к этим играм я вообще молчу. И где все были? Почему никто не выл? И ни у одного "патриота" не возникало претензий и вопросов, все хавали его дерьмо да добавки просили... Или уже реально у поцтреотов своих мозгов нет что бы самим думать, говно канал сказал "фас" и идиоты подхватили. P.S Более того раз уж все так "патриоты" "оскорбились" где все эти "оскорблённые" были когда эти же говно каналы осенью в 100 летие революции наперегонки лили (и льют) дерьмо на СССР, того же Ленина, Сталина... Чёт не кто не выл, что историю страны по нац каналам с говном мешают. Это такое "хорошое" предательтво и "плохое" предательство... Позорище. P.Р.S куда уж щенку глуховскому с его ширпотрёбом до нынешней власти в плане "декомунизации", пф
-
Хорошая новость! "Да лаадноо и так сойдет"! :)
-
Поп. Хватит маятся, возьмись за ум. Да простят тебя святые мученики Ким Чен Ир и Ким Ир Сен. Во имя отца и сына Исусе Христе и господа нашего бога Ленина. Аминь.
-
Господа эксперты криминалисты, ученые и просто матёрые выживальщики хотелось бы услышать ваши версии о возникновении "фонящей" одежды некоторых дятловцев. Я ни как не оправдываю версию ракитина но бредовы версии что для комсомольцев 50-х ходить в турпоходы в радиоактивных свитерах это норм. Бред. Хотелось бы услышать версии местных спецов. P.S Галли молоток уважаю :image110: + по талькову.
-
Кустодии чудо как хороши! Надеюсь по ним может и миньки были :rolleyes: эх жаль.. Ваха которую мы потеряли..
-
-
Спасибо за ответы друзья. :) Будем думать :)