Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Svolod

Пользователь
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Svolod

  • День рождения 05.11.1980

Profile Information

  • Gender
    Male

Достижения Svolod

Junior Member

Junior Member (4/12)

0

Репутация

  1. Добрый день! Приобрету: - Skaven Stormvermin - Namarti Reavers - Akhelian Allopex - Isharan Tidecaster Желательно в Москве, но рассмотрю и почту. Предложения пишите в ЛС.
  2. Добавлю свои 25 копеек. Без эмоций и выводов, только изложу факты. В начале мая заказал игру Rise of Moloch от cmon, внёс предоплату. Магазин назвал срок доставки конец мая - начало июня. Периодически интересовался, когда придёт посылка, магазин отвечал что вот-вот должна приехать. В середине июля после очередного вопроса с моей стороны магазин сообщил, что посылка от cmon возвращается обратно к отправителю и потом будет отправлена повторно. Я попросил вернуть деньги и, спустя некоторое время, магазин их мне вернул.
  3. Собственно, недорого приобрету Rules Digest из стартера вармаша/орд третьей редакции. Предложения в ЛС. Если случайно у кого-то есть правила и/или карты для Company of Iron, тоже купил бы.
  4. Всем отписавшимся - ещё раз спасибо! Всё, что хотел, узнал. И даже больше :))
  5. Не злитесь на меня :) Я лор вахи знаю преимущественно по рульбукам варгейма и DH и с интернет-ресурсами просто не знаком. А для гугла как запрос сформулировать толком не знаю: как раз название-то меня и интересует... За ссылку - спасибо.
  6. А ссылку не кинете, где про это можно было бы почитать? Можно на английском.
  7. Уважаемые флаффоведы! Нужна ваша помощь. Есть ли в бэке 40К корабли-носители? Типа авианосцев, только не авиа-, а скорее космо- - здоровые корабли, несущие на своём борту кучу маленьких? И если есть, то как оно называется? Спасибо!
  8. В том смысле, что хадорцы не будут тратить бесценные кортексы на сомнительные шасси?
  9. С другой стороны, начиналось-то всё примерно с одного и того же. Крикс, Иос - совсем специфичные, а вот Сигнар-Менот-Хадор в принципе, после некоторой доработки напильником должны, наверное, подгоняться друг под друга...
  10. Вот как-то также думается :)
  11. Подскажите, коллеги, кто знает (или знает, где искать). Можно ли заменить на варджеке кортекс на кортекс другой фракции? Например, хадорцы захватили трофеями несколько сигнарских джеков, заменили на них кортексы на свои и отправили на войну против Сигнара. А сколько можно всяких дел с диверсиями можно будет понаделать... Во флаффе я упоминаний о подобном не встречал. Однако решение достаточно очевидное, интересно, почему так никто не делает? Вопрос возник по результатам игры в ролевую Iron Kingdoms.
  12. Да это понятно, хочется сэкономить время в дороге.
×
×
  • Создать...