Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Sammy

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sammy

  1. Немного ошибся в орфографии - "Ордо ДиОлогус". Вот, нашел, с. 303:
  2. Доброго всем времени суток! Прочитал недавно "За Императора!" Митчелла. Там несколько раз вскользь упоминается некий Ordo Dialogus. Из контекста следует что это некий орден ученых, философов?.. Яростный гуглеж ничем особо не помог - несколько невнятных ссылок на немецком и испанском. С удовольствием бы прочитал про сабж на английском или на русском. Просветите, не дайте дураком помереть O_o
  3. "Fires in 4 round bursts" (http://www.ljplus.ru/img3/f/e/femel/85648_1_.jpg)... Очередями по 4! В)
  4. Каррамба! А вот теперь точно дефейснули http://www.dawnofwargame.ru
  5. Не могу удержаться, но во Флейме, думаю, можно :rolleyes:. Прочитал весь тред и не пойму, почему никто из отцов не вспомнил про самый непопсовый орден - это же The Emperor's Pointy Sticks! Весь бэк по ним вот здесь - http://www.tsoalr.com. Внимательно читать, начиная с #1 :)
  6. Спасибо!!! :image077: Продолжай лепить такие посты - отдых в бане тебе обеспечен. Устное предупреждение на первый раз.
  7. Ага, спасибо! Это то что нужно
  8. Вот с этого места можно поподробнее? Какой интернет-миагазин посоветуешь? Сроки доставки, каким образом оплачивать?
  9. Народ! Чем вы проигрываете звуки в формате *.fda? Весь форум облазил ничего толком по этому поводу не нашел O_o
  10. Прошу извинить, если кого обидел. Перепутал сайты. Речь шла о www.dawnofwargame.ru: http://www.dawnofwargame.ru/index.php?opti...&id=7&Itemid=44
  11. Читаем на Warhammer40k.ru: "Не нужно играть через Create Game и Join Game просто так, играть посредством этих опций нужно разве что со знакомыми для тренировок. В верхнем левом углу жмем здаровую кнопку "AUTOMATCH", в меню выбираем расу и тип игры...Система автоматически подберет Вам противника в соответсвии с вашим рейтингом, который в начале равен 1000 очков." Возникли вопросы. Правильно ли я понял, что пока не загрузится игра: 1) Я не знаю на какой карте буду биться 2) Я не знаю с какой расой (расами) я буду биться Или где-то это пишется, пока грузится автоматч?
  12. О! кстати хотел спросить про черепа, но забывал. Часто видел в реплеях, что народ их тучами делает, даже если с ресурсами совсем туго. Сие непонятно. Кроме того что черепа увеличивают обзор отряда (если их прикрепить к нему), на фига они вообще нужны? Они же быстро сами дохнут?
  13. Уважаемые отцы! Начал я играть на спае... Все нормально, кайф конечно, то таки-е-е ЛАГИ! У меня вроде ADSL-подключение и скорость нормальная - но так играть нельзя :( Это все из-за патча 1.5? :(
  14. Уважаемые камрады, искренне благодарен всем за отклики и советы! Пошел заучивать хоткеи и оттачивать мастерство. Heresy grows from idleness ;)
  15. Нет конечно, читерством не считаю... Просто как-то неинтересно одними СМ и АСМ биться - однообразно, что-ли. Ну я не просто строю все подряд, про специализацию-то не зыбываю. Кгхм, а вот этим иногда пренебрегаю... Спасибо за подсказку.
  16. А есть способ победить комп без раша и "масс см" а по честному дойдя до терминаторов и дредов? Хочется все-таки все апгрейды сделать, развиться по-нормальному...
  17. Уважаемые камрады! Я очень хочу научиться классно играть за SM в DoW:WA. Все сингл-компании пройдены, теперь бьюсь в скирмише. Проблема вот в чем... Может быть я совсем [Отзывчивый], но я сыграл уже несколько десятков раз на карте Battle Marshes против орков и выиграть мне удалось от силы 1-2 раза. И это на уровне сложности Standard O_o ! Я перечитал все тактики, пересмотрел кучу реплеев с dowsanctuary, но у меня никак не получается понять в чем пуля! Орк непонятно как делает кучу килла канов и мега-арморед нобов (при том, что все strategic points и relic - у меня), отбивает мою атаку (в последний раз у меня было построено всего под завязку - и squad cap и vehicle cap уже некуда было увеличивать, все апрейды сделаны!), а потом топает к моей базе со всем что осталось и выносит меня. Откуда у него столько ресуров?! :o Патч 1.5, кстати. Не смейтесь над моими вопросами, помогите, плиз, разобраться. Все ведь наверное начинали со скирмиша нна уровне сложности standart :)
×
×
  • Создать...