Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

KOBA

Пользователь
  • Постов

    343
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KOBA

  1. Учитывая проекты телепорт которые позволят ему перемещаться между планетами , то вернутся для него не проблема, да и телепатически отправлять ЦУ своим варбоссам он способен.
  2. Зумнутая версия, судя по всему, таки новый. http://www.bolterandchainsword.com/topic/3...-9#entry3938508
  3. "О новом флаере" Хорошая лодочка, мне нравится.
  4. *параноя мод*Ну да, а потом и ангелочков обои два туда переедут.
  5. Логан Гримнар больше не доступен в магазине. Интересно из кодекса выкинут, или в пластик переведут...
  6. У волков вроде только одна неделя релиза, потом в августе должны демоны выходить. Возможно выкроили окно для ДЭ.
  7. Еще нет Инкубов, Дразхара, и Медузы.
  8. Нойзы и ТС типа с ересью и 30к совсем никак не связаны. ;) Я тоже сильно сомневаюсь, что их выпустят в ближайшем будущем, но мало ли.
  9. Тамщето это сержант Борис из "Черной Лагуны". Кто же спорит, только создать нормальные правила для всех, куда сложней чем кажется.
  10. Из того что читал на забугорных форумах, армия дедули сейчас самая популярный из четверки, так, что коммерция и ничего более. Вот форджа после этого, вполне может выпустить нойзов и сынов.
  11. Четырехминутный геймплейный ролик, типа преальфа. Зачем такое показывать вообще непонятно... =|
  12. KOBA

    (III) Legio Humoristica

    Лученая Тау-тян. http://www.deviantart.com/art/Blue-on-Snot...pline-320846745
  13. Грукк фейс-риппа, страница из гнома с описанием, и фотками модели. https://31.media.tumblr.com/f1409085ecf1636...t717o2_1280.jpg
  14. Скорей всего какой нибудь Wolftalon по аналогии с Darktalon у ТА.
×
×
  • Создать...