Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Nikson_Aldobor

Пользователь
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nikson_Aldobor

  1. Допустил ту же ошибку, что и в прошлый раз. Вдвойне обидно То, что аспиринов не поставил
  2. Плоский террейн как раз для удобства, чтобы была возможность поставить отряд в руины или лес. Не понимаю твоего хейта А на ЕТЦ не первый год практикуют данный террейн.
  3. До сих пор не умею ставить плюсы, но лови + Не удивительно, потерь нет :oops: а оппонент разбит. Хотя есть и стрельба и неприятная алхимия
  4. Плак плак, форжа умерла. Ничего нового не пишут <_<
  5. На турнир ищем 3х бойцов, срочно! Собрано 12 команд, не у всех добор. Писать в личку, лучше в вк https://vk.com/your_nik_hell либо https://vk.com/allorr
  6. На турнир ищем 3х бойцов, срочно! Собрано 12 команд, не у всех добор. Писать в личку, лучше в вк https://vk.com/your_nik_hell либо https://vk.com/allorr
  7. В моем понимании было , что только один артефакт. И ничего больше нельзя взять.. какая-либо одна вещь. И дублироваться то артефакты не могут в ростере.
  8. Some Special Equipment are noted as being Dominant. A model may only have a single Dominant Special Equipment. Book of Arcane Power 70 pts Dominant. A Wizard with this Artefact gains a +1 modifier to its casting rolls.
  9. В первом ростере у Дамзели нельзя взять 2 артефакта
  10. ГК "must deploy The Green Knight within 6” of a friendly Damsel" А про присоединение хороший вопрос.. в правилах Ghost Step описано, что модель проходит лишь ландшафт , как открытый террейн. Раньше правило Эфирный давали некие ограничения.
  11. А будут ли они импакты, как раз, если наши герои 3 шт будут в первом ряду? * R&F Cavalry models in the bearer's unit gain Impact Hits
  12. Немного решил почертить. Побейте , если все плохо :D Построение Пилигримов с Реликвией (орда/нет) Орда - 26 атак с Hatred + Battle Focus (бьёт 4 ряда) если пришли в контакт с кониной 5 моделей в ряд Или 5 моделей в ряду - 9 атак (бьёт 3 ряда) + имеем КР за ряды Либо 7 моделей в ряд ( бонус за ряды ведь сохраняем?) Приходим в пехоту с рядом из 5-ти моделей = 15 атак + Hatred + Battle Focus Правда с 1-ым умением защищаться... даже у простых крестьян он "2", становится смешно. По версии 1.3.4 Реликвия + 34 пацана с чампом стоила 688 очков. Сейчас получаем 563 + можем взять знамя до 50 pts. Если Реликвия встает в Пилигримов, тесты на френзи проходим в одном случае по 8+2 лидаку?) Жду критику, советы :)
  13. Жень, так у Пегасов забрали скирмиш и только, стали они стоить 340. Фри реформ вроде есть, что не так?)
  14. Почему 6 атак? Lance построение даёт +доп ряд, на чарде ещё + Да, мультик убрали и это плохо. На то время 6 рыцарей, которые бьют последними, не факт, что дожили бы. С аспиринами беда, забрали рерол на чардж( И стоят они дешевле, конечно, чем были, но и дорого с тем, что сейчас умеют.
  15. Я сразу клеил на базы друг под друга) 3 модели 6-ю моделями играть не пробовал) но это не проблема
  16. Оперативно) С некоторых моментов немного или много в недоумении.. p.s. а еще я не все внимательно читал и переводил :D ГК порадовал Реликвию все ж порезали, считаю, беспонтовая.. Бедные пегасы (дали б хард таргет что ли) А у Треба так и остался АП2, была 4 сила и АП1 всегда, теперь дали просто АП2. Questing Oath без мультика тоскливо. Понравилось +2" к дистанции чарджа и +1 ту-хит по моделям, вызывающим страх хотя в превью уже видели "Вирчи" Почему Daring порезали? 4 куба + мув, разве нет? 18+8/9 (со знаменем мува) = 27" хотя слишком как-то Маг. Шмотки Драгон ленс разве не остался тем же копьем? Есть приписка Lance enchantment = остались варианты качнуть +1 к варде от дивайн атак / АП6 - новая штука, Жень. И получаем +1 армор и +1 вард, если АП6+
  17. Для чего скоринг во время движения? Он теряется и все, не прописано же, что восстановливается. Вопрос - удар по мне с двуручом?!
  18. Для чего скоринг во время движения? Он теряется и все, не прописано же, что восстановливается. Вопрос - удар по мне с двуручом?!
  19. Свои тараканы, Жень) Где, если не на турнире тестить ростеры :D Еще успею попробовать всякие задумки)
  20. Жень, спасибо огромное за репорты и размышления! Немало полезной инфы донес. Есть над чем думать и куда двигаться. По Москве, к большому сожалению, не могу точно сказать и вряд ли смогу поехать. Но очень хочу. Гребаная сессия и защита :rtfm: А еще требуют фулл покрас (
×
×
  • Создать...