Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

CrazyFun

Пользователь
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения CrazyFun

Novice

Novice (2/12)

0

Репутация

  1. Очень понравилось. Доспех прикольный, интересно что фрихенд на шарике бекпака. Возможно доспех стоит высветлить больше в белый чтобы не так по саломандровски было.
  2. что-то я не совсем понял какой адресс надо но это вроде на мой профиль http://steamcommunity.com/id/Meliboe
  3. Кто-нибудь пробовал играть с геймпада? Как вообще можно целится стиком, по сравнению с мышкой такие рывки прицела. Поддерживается только х-боксовский и чтобы заработал мой рамблпед2 пришлось искать эмулятор. Ну и инвертировать оси для управления камерой нельзя, а я привык к обратным.
  4. Красивая, яркая и аккуратная модель. Что смущает: экстрим хайлайты на синем на мой вкус ну уж через чур экстрим, капюшон плосковат, кожухи болтеров тоже.
  5. Орк симпатичный. Не фотать бы его только против света, или это как раз вспышка?
  6. Я считаю надо пролить (мб в квикшейд?), тогда в складках рукава и сочленениях доспеха будут тени. После проливки можно высветлить выступающие детали.
  7. Отличный гном, в паре с артом смотрится обалденно. Ждем окончательной версии с топором)
  8. я беру краску на палитру кистью, а воду добавляю макая обратной стороной кисти в стакан с чистой водой и стряхиваю капли в краску. Много краски так конечно не разведешь, но я большие миниатюры пока не красил. Пропорции две - либо развел несильно либо в цветную водичку)
  9. Я не гуру конечно, но есть идея. Я бы пролил бадаб блеком но только между складок кожи, чтобы получить густые тени в углублениях. И сильно разведённым хаос блеком попробовал бы положить тени разной степени насыщенности (поставил бы под лампу чтобы определить где класть тени).
  10. В WD#327 посвященному переизданию ДА есть фотки как самой этой коробки (это был батлфорс) так и содержимого
  11. Он темно-зелённый. Очень темно, но не черный. Это очень заметно при закраске фрихенда черным. Мне не хочется саламандр)
  12. В руки попал фотоаппарат, появилась возможность показать что сделал за зиму Второй марин. Его я попытался покрасить без вошей. IRL высветления выглядят мягче) Третий, пробовал глаза и фрихенд (кривой) Четверный, попробовал сделать блики/высветления на броне блендингом. Сделал ещё более кривой фрихенд (закрасить?), Долго возился с охлаждающим кожухом на огнемете, на фотке не айс видно, хотелось окалину и нагар (получилось средненько). Групповое фото
  13. Ну и крылышек там много, отрезав капли может и получатся неплохие ангельские запчасти)
  14. купив бэтлфорс БА и капелана какраз получается 1й ростер. Хочу на основе стартера собрать армию на 750 и прикидываю как меньше докупать
×
×
  • Создать...