Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Ловец Сока

Пользователь
  • Постов

    510
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ловец Сока

  1. ОК, спасибо А с кем Десперадосы могут хоть что-то? и в количестве 2+
  2. Вот этого и боялся) Вопрос только с кем будут уступать не совсем в ноль?
  3. Вот и вопрос, можно ли и как(если можно) заставить играть указанных выше миньёнов в максимально больших количествах. Разумеется, речь о конкретных моделях, а не о миньёнах вообще.
  4. Даа, извините все) Суть вопроса в том, что нравятся миньёны(конкретные, указанные ниже), хочется их побольше(2-3-4) одинаковых. Не является ли автосливом игра от большого количества Гвардии Гильдии, Винтовок, Пистольеров? И если можно что-то выжать, то что докупить? Желательно из: Ортеги(все), МакКейб, Соня с Другом и Джастис с другом(их миньёны не нра). Ну сокольничьи и т.д. тоже. У наёмников очень нравятся миниатюры Отчаянных(хочется побольше), чуть меньше Зеки и Ронины(хз, нужно приводить к стилю металла), буду ждать Бандитов. Если добавить: Бишоп, Ганс, Ванесса(супер), Йохан, Сью то можно вытянуть? Мастера... увы, Виктории только если. Вольный Корпус очень не нравится.
  5. Привет) Давно заливаю слюной клаву, неплохо знаком с фигурками... проблема, с партнёрами беда). Появилась тема, хз что выгорит(настольщики они такие, красить хрен заставишь). Ну вот, стало интересно, как оно и что, в первую очередь смотрю на визуальную составляющую, при что-то где-то нравится везде, но вот люди нравятся всегда. Простые люди, самые простые Т.е. нравится ряд моделей из Гильдии и Наёмников, и вот вопрос, а как они играют и как много их одинаковых может быть в ростере(хотя бы в игре против новичков)? Гвардия Гильдии, Пистольеры, Гильдийские Винтовки Как сделать так, что бы этих ребят было поБольше? 3-4++? Из именных: Ортеги, МакКейб чуть меньше: Леди Джастис и Соня Наёмники: Отчаенные Наёмники - хочу много)) Чуть меньше: Зеки, Ронины(хз, нужно приводить к стилю металла). Именные: Бишоп, Ганс, Ванесса(супер), Сью. Мастера... увы, Виктории только если. Как быть и можно ли как-то лимитить указанных миньёнов?
  6. Я сознательно поставил целью отправить фото новоделов, это гораздо нагляднее кусков ржавого металла. Придумывать себе задачи и мужественно их привозмогать, зачем? На сайте отличная подборка новоделов и источников, это было для меня очень удобно. А отправлял я гораздо больше, это фото просто прикреплено к этому форуму. Нет, они изменили пять голов, остальные доводятся напильником, у большинства можно срезать дурацкие заклепки и пойдет как минимум под стилизацию.
  7. Я не заливал ни одной картинки в этот альбом. За-то подробно общался в лс, там всё и передавал. "Картинка" Часть информации по теме разговора я выкладывал ранее в этом топике и в разделе по саге. К этому говну не имею отношения. С интересом слежу за тем, что выпускает ффг, дальше мы увидим конницу из большой и малой дружины. Но с Правдой согласен, по результатам похода Франческо в Контакт, можно смело говорить, что по коню и корм.
  8. ГБ очень сильно нам нагадили, успев выпустить своих пластиковых "арабов". законы чести шевалье не позволили ФФГ сделать тоже самое, хотя письма с мольбами забыть об этом пережитке культурных эпох приходят к ФФГ постоянно. это я из переписки с их "представителем в России" узнал. прикольный парень, кстати. и тут до меня дошло, во всём виноваты монголы, если бы ФФГ не решили потренироваться на них, перед проектом по "арабам", они бы первые сделали мусульман на крестовые.
  9. Причины сделать в пластике пехоту чисто экономические. Пехотный набор в два раза дешевле, и это понятно и логично. Итальянцы утверждают, что пехота всегда лучше продаётся, независимо от периода или национальности. облом ладно, судя по видео, резиновая кавалерия у монголов хороша, подождём нашу.
  10. фэнтезийная не нужна, а вот историчная может пригодиться.
  11. в то не лёгкое время, когда итальянцы у себя в Италии ваяют русскую пехоту и другие блистеры, местное сообщество позорно отсиживается и отлёживается. позор товарищи!!!! с высокой долей вероятности, зачеркнутые головы(правый-нижний угол) будут заменены на реальные образцы:
  12. про армор сейвы в правиле ни слова, только проваленные сейвы вундов, переходящие в авто хиты.
  13. "After nonnal attacks by this weapon have been resolved, count the number of unsaved wounds caused on the target unit. lmmediately resolve a number of additional auromatic hits on the same unit using the weapon's profile equal to the number of unsaved wounds - these can then be saved nonnally." столько хитов, сколько было нанесено вундов, так? 10 маринов стреляет из волькит чарджеров(С5 АП4 Асолт2) по маринам(4 тафна): 4БС т.е. 20 выстрелов даёт 13 попаданий, которые наносят 8 ран(вундов)(так как 5С по 4Т), т.е. у нас уже 8 автохитов, дальше 8 вундов превращается после 3+ спаса в 2-3 хита, в сумме получаем - 10 хитов. где ошибка?
  14. но не через их качество им есть что кушать, пока ты и Ко их защищают
  15. задний план, пацаны с двуручами - что? новые чухи? вроде не вариоры, или кажется?
  16. собсно, предрекаю, очередную боль любителям только маринов) ну и Милиция = Солярка или нет? если нет, будут новые фиги? а культисты - новые фиги или тупо правила? или тупо чутка бэкца? тролят, мамзели, Кёрз - толстяк, а Жиля - стройняшка.
  17. при этом, факт, что людям нра именно Ваха не помешал ГВ уйти в брилиант. т.е. для тебя имеет значение внеший вид фигурок? ты о чем? ага, как я начинаю про то, что кольчуга только у ХГ, сразу все не согласны))) при этом я не понимаю, почему в унылой реальности на ногах не может быть красиво слепленной обмотки? и почему у не обременённого одеждой Пикта/Гаэльца не может быть красиво слепленных ног(с мышцами и пр.) к слову, на Фандришных Пиктов я смотрел, но там разнообразие не большое, по сути один рабочий набор: , а как делил на ХГ/Воинов?
  18. что-то в этом есть, но ведь есть и конкуренция внутри производителей и эпох. лично я так и не собрал Франков тех же, Пиктов сбагрил. вон, Пикты от ГБ кого угодно от периода отпугнут)
  19. какие именно? 1)много одинаковых фигурок - см. Ваху, там есть те, кому нужно по 200+ одинаковых фигурок. 2)прёт от периода, не можешь отказаться - см. картинку, не знаешь где взять время на все хотелки - это ДАА. 3)что еще?
  20. не спорю, но как-то это не тянет на "перелезли". я нет, но знаком с оными, может в год и не 3 штуки, но и не 30-ть, точно. спорно, там же Бэк, атмосфера, жанр. ты не прав) все ваяют одно и тоже, ну или где там наша Сибирь? не согласен, франков я так и не купил, ибо клёвых не вижу.
  21. да вы тут уже задолбали все, понра что-то, так залейте фотку, нафиг. правила для Х-винга маринов есть? ну в плане слухов? так должен был выглядеть талон, к слову) в 40К этот самолётик должны будут пропихнуть, к бабушке не ходите, интересно будет посмотреть.
  22. Перри перелезли в 40мм???? чего-чего? ну и толку от этого рынка, коллики покупают по 3 миньки в год... ага, бизнес)))) при этом, связь 3Д и 28мм. вообще не понятна, в 28мм. всё что нужно реальным людям, делается руками на раз-два. у Перри, кстати, в их тощих 28мм. складки ОК. если миньки в карамне носить, то вообще печаль, из дома не выйти, даже в соседнюю комнату сложно. я хз, в строй маги зайдите и охренейте от обилия жестких коробочек. кто сказал магниты???? ну я вижу в живую кучу пиплов, что с покрасом брилиант миниачурс от ГВ не заморачиваются - при чем это?
  23. о чем эти люди? скоро обиженки начнут требовать обзоры на истом языке правообладателя)))))))))))
  24. то ли я не понял мысли, но не пойму, что мешает лить и лить, штамповать и штамповать, если права есть)
×
×
  • Создать...