Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

FeeldRuss

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FeeldRuss

  1. Улетел дар в Красногорск =) Подарок банальный, но, надеюсь не ошибся с выбором
  2. 31 декабря (почти под ёлку :D ) забрал с почты дар от Пересмешника. Внутри были классная открытка с поздравлениями, давно желаемый комикс по Infinity, и пополнения к бандам Малифо - которые, надеюсь, скоро пойдут в дело) Спасибо за новогоднее настроение! Ну, и с наступающим всех) "Раскрывающийся текст"
  3. Посылка отправилась в Кострому к товарищу Сергею Ш.
  4. Роман из Санкт-Петербурга, можете забирать: 60309318026125
  5. Сегодня с утра удалось получить посылку от камрада Giller. В посылке оказались полезные миниатюры для инфинити, нашивка (за 3 года игры ни разу так их и не видел- отдельное спасибо)), вкусная шоколадка и чай. Чай скоро обязательно попробуем) Раскрывающийся текст Спасибо за пожелания и за Дар) С уже наступающим Новым Годом!
  6. С официального форума: Раскрывающийся текст
  7. Со второго раза все таки получил посылку от Inforser. Внутри коробки меня ждала многообещающая открытка, конфеты, комикс, с которым еще предстоит ознакомиться, и шикарные именные шаблоны и токены для Infinity с набором подставок. Все крайне к месту) Огромное спасибо за подарок!!! Все будет отправлено в дело при первой возможности. Осыпьте плюсами Inforser'a, сам к сожалению не могу.
  8. Рад, что понравилось :) Еще раз - с наступающим!!!
  9. И к нам пришел подарок) Сегодня днем отправился на почту, за вот этой вот коробкой. "Крупные картинки" Ожидание явно того стоило) Миньки - просто шикарны, благодаря им мы теперь сильнее расширимся за пределы хассассинского секториала) Шаблоны сам только такие собирался заказать, очень вовремя получилось =) Теперь и я смогу приобщиться к творениям наших соотечественников в области графических романов. Открытки - очень интересные, думаю близкие оценят :D Спасибо огромное Мартину, Пересмешнику!
  10. Ну, раз дым не закрывает обзор, то Special Dodge он не будет. И целью, похоже, модель противника не была. Так что да, в этой ситуации это просто два нормал рола. Аналогично ситуации, когда стрельба ведется в другую цель. Это про aro, но идея та же: If the shooter is targeting someone else, a smoke roll will never be face to face.
  11. На место байка ставится маркер с 4ым силуэтом и своим профилем - что противоречит тому, что его можно разрушить? Вот цитат с вики из статьи про Destroyed: Если считать байк эквипментом(а в вики он [ну уж нет]одится в этом разделе) - то значит это правило на него действует. No в цитате используется в другом контексте, ссылка на тему: http://infinitytheforums.com/forum/topic/3...;comment=698516 В том вопросе спрашивалось, двигается ли токен байка следом за спешившимся водителем - что, конечно же, не соотвествует правилам. Прошу меня извинить, если я вновь говорю неверно)
  12. Ссылка на форум Штраф на дымы не распространяется. Про сам байк только это нашел: Так что стрелять в него можно.
  13. Никак нет. Вунду цель не потеряет, а попадет в Isolated. Фактически, скорее говорится о том что применяется эффект критического броска от самого оружия, цель автоматически проваливает сейв. " Jammer is a Ballistic Skill weapon, non-lethal, with a range covering Zone of Control (8 inches) radius and it doesn't require LOF to be used against an enemy." "The wording for the general critical rule should have referenced "effect" or something similar, rather than talking directly about wounds. Both Sepsitor and Flash (since @Pakfront1940 mentioned it) make the opponent auto-fail their BTS roll and take the full effect of the ammunition type when critting. " http://infinitytheforums.com/forum/topic/3...;comment=747979
  14. Отпишусь еще раз тогда - проверяю ящик каждый день, пока что не пришло ничего.
  15. Тоже в этом году пока без дара( Неизвестно пока, кто у этих молчунов был?
  16. Рад что понравилось! С наступающим еще раз!))
  17. Папулин, Владимир,600028, ваш трек - 60309393020087. Уже в отделении, можно забирать) Надеюсь, что порадует ^_^
  18. По поводу Рагика с хмг - по правилам итс он скорее всего может быть использован как спитфаер. Сомневаюсь что хмг можно спутать с винтовкой - следовательно миниатюра определяется как боец с тяжелым оружием и следовательно вполне соответствует своему новому профилю. Вообще, там ствол можно спилить - если уж придираться.
  19. Рыцарям бы тоже так хотелось, но у них у большинства та же проблема... Насколько я понимаю.
×
×
  • Создать...