11 нового пока нет слива на волоков(есть старый),на эльдар уже все видели(корсары новые),но есть цест из аэронафтики(и там волки могут его взять).могу взять или нет???
давайте мерится ... на турнире. Какие иа разрешены , интересует 11, точнее если я возьму цест то по каким правилам мне его брать.аэронафтика или иа 11 и почему?
Роман,я просто начал пилить оружее для новых кнайтов ,хотел узнать будет ли допущено???ну а про время , сам знаешь что я много курю ,вот и спросил. причем тут бутылкой проксить под???...
P.S.: Откидывание сэйвов и тем боле ударов/выстрелов по одному будет приравниваться к умышленному затягиванию времени и карать штрафом в очках.
Можно подробней о чем речь.и за что еще штрафы на время(курить нельзя?в нуждик?)И откидывая 2 шаблона и 12 выстрелов с одной модели,все с одной руки?в хтх на фазе ини с разным вс тоже с одной руки?
20-го декабря.
1000 pts.
Покрас,визивик.Два детача ,основной + союзный(формации,рульбучный).
Миссии:
1)THE EMPEROR’S WILL+tactical escalation(5vp)
2)THE RELIC+tactical escalation(5vp)
3)PURGE THE ALIEN+tactical escalation(5vp)
4)THE SCOURING+tactical escalation(5vp)
Турнирные очки:
Победа - 15 турнирных очков.
Ничья - 10 турнирных очков.
Поражение - 5 турнирных очков
Разница в уничтоженных очках:
0-167 нет дополнительных турнирных очков
167-334 +1 турнирных очков/-1 турнирных очков
334-500 +2 турнирных очков/-2 турнирных очков
500-667 +3 турнирных очков/-3 турнирных очков
667-834 +4 турнирных очков/-4 турнирных очков
834-1000 +5 турнирных очков/-5 турнирных очков
Регистрация 10-00
Время на тур один час двадцать минут.
1й тур 10-30
2й тур 12-00
перерыв с 13-30 по 14-50
3й тур 15-00
4й тур 16-30
Регистрация:
1)gurka - DE
2)Анатоль - ИГ
3)Satyric - 30к Гвардия Ворона
4)Angry Voice of Dorn - ниды
5)DarknessChild69 - хсм
6)RABIT - БА
7)Р0ман - Эльдары
ребят,я все понимаю но... я всех своих опонентов спрашивал насчет своего состояния и некто небыл против...в спину както недело... ВСЕ видели рестрикты до турнира,а где хоть один вопрос ???
возможность разделяться,5 иня , 2+,3++,по3-4 хп,мелкие собачки(в нужной пропорции),а если эндюренс то ...+ в ростер тех приста на маунте (для повышения ударной силы),и пачку собак ,и джойнем в зависимости от ситуации(собаки чисто для драйго бомбы).
Я так полгода гоняю,ток 5 лордов и либр на байке(надежда на эндюренс) + пачка обычных собак если против драйго бомбы.их очень сложно перестрелять.играл и с тау на мас бродах и с эльдарами на байках)