Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Vren

Пользователь
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vren

  1. Здравствуйте, коротко о себе: Дмитрий, 19 лет, студент, свободным временем обладаю. Хотелось бы освоить, основы среднего уровня покраски, на примере ультрамаринов, коих имею в количестве десятка. На данный, момент имеется опыт покраса четырех темных ангелов(фото прилагается). Красил самыми простыми методами и без каких либо заморочек. Поэтому думаю, вышло не ахти. Желание и стремление имею. Поэтому буду весьма благодарен, если кто-либо согласиться помочь освоить хобби=) "Фото" http://yadi.sk/d/7UUxUBuNMFARw http://yadi.sk/d/Clt3jjjPMFAsK http://yadi.sk/d/D3-54cwdMFAvG http://yadi.sk/d/k1VMq0HTMFAxe
  2. На Ультру я пока еще не перехожу, пока не закончу с ангелами. Просто есть коробка с десятком ультрамаров, и просто решил заранее купить краски
  3. Так, ну с тем какую дрель купить я разобрался) Вроде с этим нет проблем. Так, вот такой вопрос. Имея этот набор, что еще нужно докупить для покраски игрового ультрамара? Включая краски для расписывания головы без шлема. И вот кисти от гв всегда такие плохие? Заказал несколько. У файн детайл торчат волокна довольно таки сильно, а у синтетической из набора с ангелами за пару дней загнулся кончик. Это такое у них все, или как то исправляеться? А то какая то сомнительная покупка вышла. Уже недели две каждый вечер почти пользуюсь колонком за 15 рублей, и никаких нареканий. И вот еще проблема с одной из красок, ульфуан греем, она по консистенции как жидкий творог. Вроде бы она не плохо ложиться, если не подцеплять комочки. Но простояв день-два распадаеться на фракции, и так же легко перемешиваеться. Это брак?
  4. Мне пока хочеться добиться вот такого эффекта. Ну вот морфанг браун, сверху нульн оил, а экстрим не знаю как лучше сделать. WarpBoy, смотрел я там почти все гайды) В гайде про ДА непонятно как делать высветления совсем. Пробовал, но получалась ересь, которую я незамедлительно швырнул в спирт и отдал в кунсткамеру.. Вот если бы кто подробней расписал и помог с этим(особенно при моем то наборе красок), я был бы очень рад и благодарен. P.S. Мне бы с покраской разобраться) А потом уж за дыры в стволах браться. Да и сверло пока даже не понял, какое нужно и как им в таких минимасщтабах пользоваться
  5. Это например подколенные суставы(я их хочу сделать металлическими), гранаты, антенна приемника на голове. И еще, каким цветом можно сделать ярче, морфанг браун? Вот еще аквилу я покрасил в ушабти боун, потом аграксом пролил. Можно с ней еще что-то сделать?
  6. Так, у меня есть пара вопросов. Во первых, как покрасить подсумок, тем что у меня есть и как окрасить металлические части скафандра?
  7. Хорошо. С этим понятно. А вот мне говорили, что белый цвет "сложный" как это понимать? И как тогда лучше оформить герб(белый) на наплечнике Темных Ангелов?
  8. Прошу прощения, но я забыл упомянуть, что нужно покрасить глаза спейсмарина. Но за этот совет тоже огромное пасибо(я их все себе записываю :D )
  9. Скажите, как с помощью вот этого можно нарисовать красивые глаза, учитывая мой уровень новичка
  10. Ночью с этим проблемы) А к сожалению кррашу я в основном именно в это время суток)
  11. К сожалению это единственный способ в данной ситуации сфотографировать. Потому что лампа перегорела, пришлось отнять запасную лампу у аквариумных рыбок, а свет от нее почему то предательски мигает, если смотреть через объектив. Вот такая вот беда. Проочитав про яйца и посмотрев на аватар, стало немного жутко=)
  12. Подскажите, первый раз пробую разводить краску. Правильно получаеться? Фото может быть не очень хорошие, но я думаю они отражают действительность)
  13. Так, ну мне бы хотелось добиться чего то между вторым и третьим пунктами. Но для начала чтобы не стыдно было выставлять на стол, тоесть пункт два ! Предупреждение: Оверквотинг хорош в меру, т.е. цитирование - по делу
  14. Хорошо. Пока Ночь впереди еще вся) Буду с базовым слоем учиться работать)
  15. Ну вот краски которые у меня имеються: А также вот эти два набора:
  16. Тоесть даже если у нее очень плохая укрывистость, и она слишком жидкая, она все равно после нескольких слоев ляжет ровно?
  17. Я так и думал желтым развести, но пришлось разводить белым, за неимением желтых оттенков. До какого состояния нужно разводить краску? Скажем на новую баночку краски нужно примерно сколько капель? Пробовал разводить на палитре, она получаеться слишком жидкой постоянно. Ну вот как я делал, два раза брал кистью краску из баночки, и каплю воды.
  18. Ну я так понимаю, можно и пользоваться пипеткой, а не ложкой. С грунтом проблем не будем. Спрей я приобрел. Высветления я пытался делать на ребрах, но потом решил кромку полностью покрасить. Цвет этот я получил смешав Caliban green и skull white/
  19. Красил с грунтом. Только на тот момент пользовался не аэрозолью, а наносил кистью imperial primer. Так значит нужно капать прям в баночку. А если случайно переборщить с водой?
  20. Это прям в баночку с краской? Ей от этого вреда не будет?
  21. А что можешь посоветовать? Я просто прочитав все то что нашел немного растерялся. И везде начальный уровень описан по разному. То что у меня наверное никуда не годное, да?
  22. К сожалению, я не житель столицы, а всего лишь из Сибирской глубинки. А непонятно многое. Перво наперво путаюсь в терминах. Мне кажеться что их каждый называет по своему) Непонятно как использовать техники с плавными переходами цветов. Высветление не даеться никак совсем. Ну это вот первое что приходит в голову.
  23. Честно говоря, пересмотрел и перечитал уже множество статей. Та же история и с видео. Много для меня непонятного все же остаеться. Для начала хочу нацчиться красить красивые миниатюры для полки. А уж потом и брать планку выше.
  24. Для эстетического удовольствия) Но я так понимаю, то сначала нужно для игры хотя бы, так ведь?
  25. Оцените пожалуйста первый покрас. Помогите развить навык, и в каком направлении идти. Честно говоря очень трудно разбираться во всех статьях. Все написаны разным языком и на разный уровень. Немного непонятно как и что делать. Буду рад помощи. С детства мечтал этим заниматься)
×
×
  • Создать...