Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Norwin

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Norwin

  1. Сегодня нкаонец-то мне пришла посылка с дарками, так что поучвствовал бы с удовольствием в таком мероприятии. Ни разу не играл, но правила читал :D
  2. Спасибо за ответ! Начинать буду вообще с 500 очков, просто заказать выгоднее и проще всё сразу, поэтому так и спрашиваю - с перспективой на будущее) Дракона буду в последнюю очередь собирать и красить.
  3. Всем привет! Только начал собирать армию. Вот что у меня есть: 1 Dark Elf Sorceress 5 Dark Elf Cold One Knights 16 арбалетчиков 10 корсаров Что бы вы посоветовали докупить до армии 2400 очков? :) Обязательно буду покупать дрэдлорда на черном драконе (уж очень миниатюра нравится :D ) и, наверняка гидру. Вижу, что многие расписки включают черную стражу, котел и гарпий. Но и корсаров не хотелось бы забрасывать... Вообщем, теряюсь я во всем этом =| Да, и каких героев и сколько лучше брать?)
  4. Да что значит нормальные цены? Если всегда при заказе 2+ (а иногда и одного) наборов выгоднее заказывать с сайта ГВ? А также у алегры убогий ассортимент и "сверхпрогрессивные" методы оплаты на сайте. С ГВ мне посылка идет месяц, с алегры - 2-3 недели. Разница небольшая, я считаю, и переплачивать за нее я не хочу. Так что мне абсолютно все равно если закон этот дойдет до нашей страны. Американские магазинчики - да, жалко, но чисто по-человечески (люди продвигали продукцию - ГВ их кинули), потому что заказывать из США зачастую все равно было менее выгодно, чем с ГВ.
×
×
  • Создать...