Ура-ура-ура! :D Огромное спасибо всем участникам и Костоправу.
Жаль, что не все заявившиеся поучаствовали, тем не менее 5 человек — совсем не плохо.
Напишу свои впечатления:
Dracula Люблю я яркие миньки, но на слишком контрастном черном фоне она режет глаз. А в тенях совсем черно и ничего невидно. Стоило все же оформлять работу на сером фоне. + за интересное использование вотерэфекта и ваты.
cpt Svarog Хороша тетка. Приятный цвет кожи, фрихенд на попе, TMM, хорошая работа с прической. Только подставка скучновата, туда бы каких нибудь теплых красноватых оттенков добавить.
Волкодав Загубил девку фиолетовый фон :( (на самом деле он темно серый) ну и подставка с зеленой грязью совсем не в кассу. Считаю, что очень хорошо получилось лицо, туда действительно сложно подлезть кисточкой.
Кузькина_мать Проленилась я конечно конкретно (ни теней, ни хайлайтов, ни фрихенда). На НММ тоже времени не хватило, так как взялась красить за пару дней до сдачи. Вылезла только за счет аккуратности (видимо потому, что девочка), да и на фотках не очень то различишь, что там высветление или блик. :P
Grodo Смелая цветовая схема мне нравится. Сочетание синей кожи и красных тряпок вполне приемлемо. Но там еще вроде и доспехи синие, а они уже начинают с кожей сливаться и получается каша.