Кстати, об это я не думал. Всё время на первых двух ротах обращал внимание. Вообще интересная картина выходит. У Дарков много миров откуда они берут рекрутов, их место положение и численность засекречено. Для факта, вроде волки которые не самый орден домосед имеют вроде всего 1 мир откуда они берут рекрутов - сам Фенрис , хотя не спец и могу ошибаться. Нафиг дарком столько? И почему засекреченное
Далее мы имеем вроде бы 10 рот, вроде всё нормально, но тут вылезает, что численность первых двух неизвестно. Почему засекречено? Даже если бы это было 200 или 300 лишних человек , то не думаю , что кто-то начал требовать отречения и анафемы , вот Волки кладут на кодекс , да и темплары не особо его почитают. Но тут не то, что превышено, а засекречено. Для чего это сделано? Всё остальное точно также, вроде у дарков есть орден который вооружён преимущественно артефактами. Если последние могут так раздавать свои артефакты, то сколько добра у них заныкано? Тоже секрет.
На этом фоне, у дарков может быть не 100 или 200 комплектов ТА, а намного больше. Вообще какой-то Альфа легион мини получается, вроде всё известно и при всём этом нечего не известно.