Нужен совет кронов имеющих опыт в играх 2 на 2.
3 игры 2 крона против 2 смов на спирали. Чет как то очень тяжко. И не понятно что нужно делать чтобы самому не отлететь на первых минутах и союзнику помочь если вдвоем на него навалятся. Тут еще не ясно кто соперники. Не понятен уровень игры - были ли у нас шансы против них или это кто то из профи.
https://dowstats.ru/battles.php?game_id=510115
https://dowstats.ru/battles.php?game_id=510117
https://dowstats.ru/battles.php?game_id=510120
Поздравляю Девила и Зорга с призовым местом. Болел за них.
З.Ы.: Может стоит генерировать не 3, а 5 МА и позволить игрокам вычеркнуть по одному не удобному для них варианту. Для будущих турниров с подобной системой. Возможно такое предлагали, не читал всю тему.
Посмотрел игру и Букиным.
Он вроде и готовился к подобному дебюту, но туры видимо не достаточно. Думаю эту игру можно было закончить еще на первом тире. Старт без барака. 3-4 пака скотов пронесут турку. Или позже в место гена спам такты. Я и сам не знаю как против СМа стартовать. Это еще БР. А на картах где на базе 1-2 точки игра от защиты оставит крона без карты. Да и Букин был какой то вялый. Контроль был не на высоте. Интересно сыграй он ре на этой же карте чтобы ему следовало изменить в билде?
Частенько пак нв идет куда то без приказа и не хочет останавливаться. Как правило это минус пак. Кто нибудь знает причину этого бага и способ ее устранения?