Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

StBoris

Пользователь
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о StBoris

  • День рождения 05.02.2010

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    655580528

Profile Information

  • Gender
    Male

Достижения StBoris

Novice

Novice (2/12)

0

Репутация

  1. Железные руки Есть, конечно, исключения из этого правила. Например, считается, что Железные Руки до сих пор в одиночку ведут напряжённые бои в своём родном диком мире Медуза, которые разыгрались после непрерывных кабалитских рейдов в ходе 13-го чёрного крестового похода. Из компиляции переводов по ТЭ, думаю, что игра в "казаки-разбойники" на родном мире ордена это достаточное основание
  2. это как в старой шутке- мы библию не читаем, мы её пишем
  3. ^_^ Вы - Мимотавр. Слуга Высших Лордов Терры, Вы - карающая длань истинных владык человечества. Прочие космодесантники лишь добыча для Вас. Когда весь Ваш орден выходит на охоту, никто и ничто не может остановить его от поставленной цели.
  4. Керз примарх, особая аура, спешл скиллы, так что неподчиниться ему имхо очень сложно для обычного человека. В своё время Коракс смог "зодовить" так даже пару механикумов, ну это как один из примеров.
  5. Темное кредо, обширное "отключение" варпа нулевым полем соответственным образом подействовало на одержимого
  6. Пусть любой желающий задает)
  7. Не согласен, потому что сказанное является каким-то антигримдарком, а он в вархаммере быть всё таки должен, иначе не вархаммер. Планеты должны выпиливаться, ресурсы не должны жалеться, вырезание недовольных в обязательном порядке, а новое поколение должно высаживаться на планету в одних трусах. Кстати именно поэтому такой контраст между тау и империумом, ну и между остальным империумом и зонами под контролем орденов-наследников всяких Жиллей.
  8. После смерти, души смертных обычно отправляются в варп на "погулять", вопрос в том, влияет ли на переходящую в варп душу тень в варпе, создаваемая тиранидами, если да, то как? Если у кого-то найдутся ссылки на материал по теме, буду очень благодарен!
  9. То что он был триархом, разве это накладывает какие-то ограничения? Он вполне может также умереть, тем более от титана, тем более за 10к лет он вполне мог "скатиться" http://z0r.de/1032
  10. "Железный Шторм" Макнилла Во время осады, гонялся за вражеским титаном, немножечко потриумфовал, а потом второй превратил его в шлак.
  11. ":3 "он умер, только ожил духом и умер- неудачно поругался с вархаундом
  12. Destroymp 27-02-2013 16:55:50 (2 месяца назад) пацаны, как может быть вселенная вархаммер:? то есть вы считаете что вархаммер может быть тока в другой вселенной, почему так далеко? я лично считаю что может быть галактика вархаммер, ведь даже в масс эффекте максимум летают в пределах галактики, и никакой ёпуху мать ретранслятор вас не кикнет так далеко что бы улететь их вселенной масс эффект в вселенною вархаммер а потом еще во вселенную вархаммер 40.000, типа еще в будущее матнуться, конешно врят ли что все эти галактики действительно существуют в нашей вселенной, но ведь есть доля вероятности? :D
×
×
  • Создать...