Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Dima_Dragon

Пользователь
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Moscow

Достижения Dima_Dragon

Novice

Novice (2/12)

0

Репутация

  1. Ну раз тут и боевики рекомендуют... Оригинальные "Горячие новости"/"Breaking News" И "Огненный шторм"/"Firestorm". Я бы сказал, что это гонгконтгская версия голливудской "Схватки"/"Heat" (та, что 1995 г.). Оба-классические азиатские гимны незамутненному насилию а-ля "Spriggan" (только без сприггановской мистической части). С вполне себе запоминающимися главгероями и главгадами. P.S.: Кстати, наш римейк "Новостей" 2009 г. был вполне неплох. И местами даже более боек, чем гонгконгский оригинал. Говорю, как смотревший оба фильма.
  2. Вначеле тред с изна...ну этим самым. Потом с темой аборта, потом с темой избавления от тела. Теперь с темой тюряги и побега. А не пишет ли Меррус детективчик, втихаря используя форумчан как халявный генератор идей? В)
  3. А можно вопрос? А для чего эта компания покрашена? На полочку или для какой-то игры?
  4. Я лично был бы не против-мне она с веером даже больше понравилась. А я-то надеялся собрать барышень всех рас за авторством Винни... "Ну вот, опять расизм этих "громил"! Низабудимнипростим!"(С)гномы :D :D :D
  5. Милая "дама"... Это она с веерочком? А в итоговом комплекте варианта с ним нет? Кстати, раз уж дошло до орчих...А гномих лепить не планируется? :rolleyes:
  6. Фильм действтительно классный. Уж на что знакомые дамы спокойно относятся к такому кино-но и они заценили с удовольствием. Прекрасная реакция наблюдалась в сцене в магазине одежды на выкобенивания героини-"невесты архитектора"-"Замуж дура, немедленно замуж"(С)-то есть КГБ-ник их просто таки покорил. В) Ну и эти просящиеся на цитаты реплики "-Они не подходят к друг другу! -А они не должны подходить!"(С) И сцена с жучками в кородоре... Давно не получал такого удовольствия от похода в кино. Нет, решительно классный фильм.
  7. Милое продолжение темы женских ИГ от Винни. Но да, тактический рюкзачок или еще что-то Madic Pack-образное-только бы прибавили очарования этой даме.
  8. Блин, все классно, но... Это там не шов по маске незачищенный на первом фото?
  9. Как обычно здорово. А еще такие вот без отсыла к ИГ, абстрактно-современные и полностью при этом одетые барышни будут? В)
  10. Ох едрена ж пасатижа.... В) Какая прелесть. *с негодовавнием* Стоило только скупить на ГД все, что нравилось из имевшихся наборов-и вот на тебе, новые набор за набором... Искуситель вы, мистер Винни.
  11. Ох ты ж... Вот про каких красавиц мне рассказывали. Действительно, хороший набор. Пусть дамы в нем-и не с голой грудью В)
  12. Вот кстати да. первый "помогатель" получился таким умилительно-трогательно-несчастным... :D Браво.
×
×
  • Создать...