Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Fuzer ok

Пользователь
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fuzer ok

  1. Это команда с 16ти летней историей. Все началось с ролевых игр - в 1997 году первые из футманов поехали на игру под питер Региональные ХИ - там началось боевое крещение и стал развиваться командный дух победы. Но это еще не была команда - это еще были люди которые ездили побеждать - и побеждали! Росла мораль, крепчал боевой дух, враги сникали и исчезали. Сама команда футманы определилась на 1-2 варкрафтах в 2000-2001 годах - их было 5 человек основного состава + более 30 человек ополченцев. Уже тогда бойцы отличались абсолютной неустрашимостью в ближнем бою и необычайной меткостью при стрельбе из лука и арбалета. Все выезды команды - это подвиги и победы - футманы всегда в первом ряду. Символ команды - красный дракон на черном фоне. Всегда готовы дать отпор врагу и учавствовать в экшен битвах Варгейма и дать врагу понять что простой пикинер может убить дракона!!!! PS Король Azeroth Fuzer! end Blue Felomene (Стасон)
  2. Вай народу скокА!! Щурик чую нам со Стасоном место в окопах то у лоялов нехватит)))) регится небудем пока Если совсем тяжко будет с лоялами то я 100% 2000т
  3. Говарят апок будет? если что САнь позови! Мы со стасом пару,тройку тыщ лоялов поставим(Непобедимый ждет реванша!!!))) да и вам веселее будет)))
  4. Да ваще слабочье кругом !!! готов выставить 6000к лоялистов с пушками флаерами, Футменами, и Стасом со своим Непобедимым!! раздавим любого незная правил, не зная боли, не читая книг и других загонов.......короче просто приедим поиграть поднять народу мораль и все такое! :D
  5. :boyan: Yesss......... Бойтесь меня!!!! Нагибатор скоро придет!!! :image166: :ork-shocked:
  6. Куплю лазганы оптом!! Желательно с руками (Дорого!,Срочно!)
  7. Итересная позиция хммммм....... ну поставь мне "-" это для тебя будет по взрослому) ......... а если честно я переживаю за клуб и от чистого сердца соочувствую тем кто хотел сыграть :174_rip:
  8. Гы,ГЫ...ГЫ... Лоялики по курортам разбежались))) Хаосятам подраться нескем :image006:
  9. Опять плюются в сторону лоялов! (судей у нас в клубе качественных к сожеленью тоже нема!!!)
  10. Хороший самолетик......для меня!!!!! УГАГАГАГАГА!!!!!
  11. Кстате говаря товарищ!!! Не Высади свой дисант в жопе мира с заведуемо нереализуемой целью ....еще неизвестно удержали бы нашЫ доблестные морячки всю ту нечесть возле единственного взятого террейна?
  12. Незнал что тут на форуме за фоточки для людей ставят "-" очень печально..........
  13. Sory.......я что то сказал про то что у когода какието страхи? <_<
  14. Здрасте всем кому интересно и тем кто просил фото))........Апок 2012 апрель!....извеняйте за качество....За ИМПЕРАТОРА!!!.....и т.п.
×
×
  • Создать...