Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Yashir

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Yashir

Neophyte

Neophyte (1/12)

0

Репутация

  1. Нет. Точно нет. Предает. Уточню — якшается с хаоситами. И занимается холодной торговлей. Почему? так корабль же без техножрецов не полетит никуда?
  2. Конкретизирую. Интересует переход рог трейдера от законопослушного к преступнику, сохраняющему видимость благонадежности. Проблема в том, что техножрецы знают о делах трейдера слишком много и не могут быть пущены в расход. И да. Ценности у них другие.
  3. Но ведь на то они и секты, что немногочисленны? Да и что, каждому ружтрейдеру, решившему заняться холодной торговлей, нужно искать замену всем техножрецам на своем корабле (которые, вроде как, лучше всего разбираются в данном корабле + родились и выросли на нем)? Причем заменять не на каких-нибудь хаоситов (если ему хочется продолжать быть вольным торговцем и хоть быть похожим на законопослушного имперца), а на невесть откуда взявшихся свободомыслящих, не скованных догмами личностей. Но обычные механикумы настроены против хаоса и ксеносов? Оно, конечно, верно. Но не все время АМ так тупят. Есть высокая вероятность того, что попытка пойти присоединиться к Хаосу/поторговать с ксеносами закончится взрывом/отключением на корабле жизнеобеспечения/etc. Читал, да. Вроде именно на эту тему ничего не написано? Или таки есть? Ну, механикумы на корабле, например, могут отключить системы жизнеобеспечения, повредить двигатели, генератор поля Геллера и т. д. и т. п. Почти все оборудование можно вывести из строя неправильным обращением и так далее. Даже если ничего не взрывать и не ломать, то без техножрецов многие девайсы долго не протянут. Проблема, да. Но ведь и фанатиков немало. И велики шансы, что попытка предать будет решительно пресечена.
  4. Доброго времени суток, форумчане. Техножрецы в Империуме повсюду. Да, они ухаживают за духами машины разных сложных девайсов. А теперь, собственно, вопрос — как получатся, что все это добро иногда служит недоброжелателям Империума? Решил руж трейдер поторговать с какими-нибудь эльдарами — механикусы взорвали корабль, подняли хаоситы бунт в улье — механикусы взорвали электростанцию etc.
  5. >коммисар - правители А вроде бы комиссаров прикрепляют/открепляют от полка (убивают...). Значит тот комиссар, которому повезло оказаться с полком, когда ему выдали Право Покорения, уходит в отставку тоже!
  6. >Свобода там-перевод из штрафного батальона...забавная альтернатива этому слову Они же гвардейцы? Значит должны, по идее, получать Право. >Скорее всего так и есть- полк получивший право Покорения будет слишком обескровлен, чтобы вести активные боевые действия. Ну боевые действия они в любом случае вести не будут. Но останется ли полк в виде гарнизона? Интересует "де юре". Священники куда пойдут? Останутся ли они на покоренном мире или уйдут? Почему бы им не остаться и не проповедовать? То же самое с техножрецами. Ведь колонии нужна техпомощь.
  7. А если он не пополнялся (есть же полки ветеранов)? >Савларские Хемо-Псы, не представляю себе Пса дослужившегося до личного домика в деревне Комикс какой-то был... "Расходные герои" что ли. Там говорилось про то, как им обещают свободу.
  8. Доброго времени суток. Вопросы. Если полк Гвардии использовал Право Покорения, то он будет продолжать существовать (на бумаге)? То есть полк будет считаться прекратившим свое существование и наберут новый с тем же номером? А комиссар волен уйти в отставку/служить дальше или обязан служить дальше? И что будет с псайкерами, полковым знаменем, мутантами (огрины, ратлинги), техникой, оружием, приписанными к полку? Особенно интересует техника. Ведь есть же сверхтяжелые танки, которые очень ценны.
  9. а если нужны две руки? не очень то удобно носить его на плече. Цепной меч, например, можно на спину. Но ведь эвисцератор так не закрепишь?
  10. Где носится эвисцератор (если он не в руках)?
  11. 1. "Валькирии" в космосе летают? Вроде бы нет... Или да? 2.Болтер Космодесантника довольно-таки тяжел. Да и отдача велика. 3. Маркус покосился на Арио, перенастраивавшего тяжелый лазган на дальний бой – металлические монстры, поняв бесполезность атаки имеющимися силами, начали отходить. Маркус не знал что ответить. Как он мог объяснить то, чего он сам не понял? Что такое тяжелый лазган? Вероятно, лазпушка?
×
×
  • Создать...