Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Maccarti

Пользователь
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Maccarti

Neophyte

Neophyte (1/12)

0

Репутация

  1. Давайте еще хлеба и зрелищ) Веселые репорты!
  2. Да это понятно. Но я хочу играть от пачки нобов с клавсами , а на большие форматы от нобобайкеров. Поэтому на 1к думаю взять тоже , что и писал пятно бойзов с нобом и варбоссом и пачку нобов с доком в разной закачке, ну и 2 вагона.
  3. Я без армибилдера состовлял только с кодексом) Сегодня пересчитаю и исправлю. Спасибо за советы. Распологаю 20 нобами в разной закачке с доком, Босом, 2 вагонами, 30 бойзов с 2 нобами, Тачила, 9 нобобайкеров с доком и 20 лутасов.
  4. Да что-то я про распределение ран забыл. Исправил.
  5. Долго выбирал вторую армию. Смотрел на паверность и разносторонность конверсий. В итоге остановился на орках. Решил играть веселой и злобной ватагой кибер-орков. У нас скоро 1000 очковый турнир и вот что я составил. HQ Warboss 140 Cyborg Body War Squig Pclaw Troops 7+1 Nobs 335 Doc x3 Pclaws x2 BigСhoppa Cyborg bodies Waagh Banner x2 Scorcha 18+1 Boyz Nob Pclaw Heavy Wagon Killacannon BigShoota x2 Бронелисты Панцирь Wagon Killacannon BigShoota x2 Бронелисты Панцирь 994 Некоторые имена апгрейдов на вагон забыл) Сам в орках разбираюсь очень плохо, но вот что навеяло на 1к . Тактика проста: если доедем то все убьем. А потом будем играть рок-н-ролл Горку на трупах убитых. Da Rock'n'rolla!!!!
  6. Что у некму брать на 25 - 35 очков? Примерно?
  7. Я понял. Ну пВлад сам под Blood of Kings неплох. И Скира значит его неудачный матчап, ну а против остальных он играет нормально?
  8. А пВлад? Он просто Хадорцу нашему он нравится скилами.
  9. Ясно, как же Драго или вроде бы неслабы Каязи???
  10. Я решил продвигать у себя в городе Вармашину и с радостью узнал, что есть вс таки кроме меня те кто хотят поиграть. В итоге у нас есть Хадор, Сигнар, Крикс. Все мы новички кроме Крикса. Задав по Скире несколько вопросов Серому Мышелову я узнал 2 мощных ростера и как в теории ими играть. Я понимаю, что в первой очередь армия которой играешь должна нравится внешне и бэком, но что делать Хадорцу,играющему Владом, ( в обеих ипостасях ) против меня (Скиры), играющему Рахном с МХА и батл-магами??? Просто я боюсь, что если он еще игры 2 проиграет может вообще откажется играть за Хадор. Поэтому не могли бы вы подсказать ростер за пВлада и эВлада. И возможно ли чтобы пВлад играл в кастеркилл? Ведь под своим Blood of Kings он еще тот зверь)
  11. Глупо как-то и непонятно ) Плагмарины xD Да кстати ростер у демонов точно такой же как на несколько постов снизу у меня^^ Первое ощущение было, что это придуманный батлрепорт... Ну и есть впринципе...
  12. Я ПОДСТОЛОМ ahahahahh :D Вообще то ФЧ дает +1 силу и +1 инициативу. Не надо придумывать своих великих и убернагибаторных десантников Императора xD ООО Герой удалил свой пост xD
  13. Вчера со знакомым сыграл 1 раз на 15 очков против его Кхадора. Игра была обучающая, цель была разобраться с правилами. Ну в механике игры я освоился очень быстро. Ростер был такой: Рахн+6 Химера-6 Батлмаги-5 батлмаги-5 штормфаллы - 5 Послушав Серого Мышелова у меня получилось вытащить вражеского кастера (Соршу), а затем отправить ее в небытие . Там была Сорша, Кодиак, Дестроер и Мортира. Соршу я вытащил и убил стрельбой неожиданно ^^ Было весело. Хотя не понимаю как 2 ассаина с чарджа могут выносить вражеского варкастера??? ну это вопрос про 25 очков.
  14. ну в его ростер мона л либра к ассотникам) А так пусть сам решает что хочет. Советов я считаю здесь достаточно В) Великих побед тебе во имя этого вашего Императора^^
×
×
  • Создать...