Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Ada Limir

Пользователь
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ada Limir

  1. УУУУУУррррааааа))))) Заняли 2 место на турнире "Twin-Linked"))) КЭП Смолин)) и Klaivex практически не тренируясь заняли такое хорошее место ))) Любименький порвал всех до кровавых соплей)))
  2. Я и тут не промолчу) Наши великолепные КЭП Смолин)) и Klaivex заняли 2 место на турнире "Twin-Linked"))) Наши ребята самые, самые)))
  3. Горячие новости из Воронежа!!! Наши великолепные КЭП Смолин)) и Klaivex заняли 2 место на турнире "Twin-Linked"))) Наши ребята самые, самые))) :thumbup:
  4. Спасибо)Значит с цветами я не ошиблась))А вот с пропорциями беда...почему-то...
  5. Всем доброго времени суток. Есть огромное желание покрасить армию в цвета Скайраровых волков. НО подобрать цвета,как в кодексе ХСМ, не получается((( Слезно прошу помощи, три дня уже мучаюсь! P.S. извиняюсь за возможное неправильное написание текста...
  6. Кхорн ЛР: Нурглячий ДП, недоделка:
  7. Всем привет:) Возникло непреодолимое желание покрасить какой-нибудь Эльдарский самолёт (Змейку, Сокол, Призму, Разорвинг или Войдрэйвен) Предложение таково: с Вас миниатюра и доверие, а с меня краски и работа. Кому интересно пишите в ЛС мне или CRSmolin
  8. Всем привет:) Возникло непреодолимое желание покрасить какой-нибудь Эльдарский самолёт (Змейку, Сокол, Призму, Разорвинг или Войдрэйвен) Предложение таково: с Вас миниатюра и доверие, а с меня краски и работа. Кому интересно пишите в ЛС мне или CRSmolin
  9. Извиняйте барин,не признала))) Может просто облачать все в более мягкую форму?)не наполненную духом противоречия...
  10. я не спорю))просто пока разброд и шатание даже по мелким вопросам)) вот например: решили все сделать террейн. надо материал,обсудили(сколько,чего,как). купили. сама работа(сколько,чего и кто что делает)... ну я про это говорю!а то все выглядит как куча упреков друг к другу.
  11. А не надо молчать,ты прав во всем) НО!Это надо делать все последовательно,советуясь и принимая решения.Понятно,что клубная армия для новичков,но иметь дополнительный ресурс не так уж плохо, даже в случае апока. Решайте проблемы по мере их важности,прислушиваясь и не протестуя))
  12. Такое ощущение,что все видитесь и общаетесь раз в год))) сделайте себе классный час в воскресение, только для обсуждения проблем,предложений и т.д. с 100% явкой
  13. Привет)) раньше в Новороссийске народ собирал миньки и пытался играть,а почти год назад все-таки решился играть!)
  14. Ага,а потом быстро дышать на миньки))что б сами разделись)))
  15. Спасибо, я так и поступлю с облями)))но волки...я за целый день смогла смыть краску с 5 мужчин,а ринка меня игнорирует((( только от них отстала((( Ничего, силеконовые ослики(волки) умирают стоя!)))
  16. Я тут подумала,что до поездки на турнир осталось чуть больше месяца),это хорошо...9 облей, Гурон и доработки,а теперь еще волки...которых надо не только красить, но и приводить в божеский вид... Я кажется в шоке), чуть-чуть))))
  17. Ура!Спасибо за совет))))четко и ясно)))теперь думаю все остануться целы)))и не прийдется закапывать армию под дубом))))
  18. А как работать с этим спиртом?(замачивать...)
  19. простите,а что это-изопропанол? и как применять?просто у меня тут еще б/у SW на 1500 в корявой покраске,хотелось бы все отмыть( 3 ринки просто в ужасе,вернее в каком-то жирном грунте,а мне их очень жалко!я на другом форуме читала,что Крот без последствий смывает,но долго...
  20. здравствуйте)))я совсем начинающий мастер-ломастер(скорее второе)я прочитала ваши советы, но хотела бы уточнить насчет ломкости пластика после отмачивания,очень боюсь за ринки.
×
×
  • Создать...