Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Fiksumyrsky

Пользователь
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fiksumyrsky

  1. На сей раз перевод загнулся по вполне банальной причине, кто-то слишком рано крикнул про официальную книжечку, а не кричал бы уже имели бы сейчас любительский перевод, но коммерция так сказать, она убивает в людях энтузиазм.
  2. "Раскрывающийся текст"Каммерады помогите. Пару недель назад заходил на сайт фов и видел там туториал по вот такому камуфляжу, сейчас не могу найти, может кто ссылочку даст :).
  3. Все клеится, просто ждать ну оочень долго... относительно долго, проще и быстрее жидкими гвоздями склеить. А чем вы скальную породу замазываете, чтобы не была видна текстура пенопласта?
  4. Вообще проблемы нет. Термин на инглише как был так и есть, рядом в скобочках заботливо русский перевод. Никаких претензий.
  5. сперва юзал арми пэинтер белый- быстро сохнет, укрывистый, ровно ложится, на ощупь шероховатый, но не такой как тут писали аж как наждак, на вид похож на гипс. Сейчас какие то проблемы с белой грунтовкой ап, по почте не заказать (пишет, что запрещено спреи), купил в городе грунтовку тамия- жидкая, долго сохнет, воняет, плохо наносится, трудно найти оптимальное расстояние, вблизи заливает, вдали (30 см) вообще не наносится. ИМХО только арми пэинтер.
  6. а тебе не показалось странным, что в инете до сих пор нет сканов третьей редакции и артбука?
  7. лол, ващет за атветку залет бывает, а так все чинно, на всеобщую публику указал на лихого. Клуб "все те же лица" :)) Тебя к стать тоже за чрезмерную напыщенность прищучить, а то хвост смотрю пушить стал. Вообще вот чем мне нравится Игроманский форум у них тоже понабрали школоту в админы, но потом вовремя в бан киданули за кококо, сейчас там тишь да гладь.
  8. Вы путаете вспыльчивость со вседозволенностью. Тоже считаю , что надо сместить человека который на любое сообщение отвечает как "посан борзый".
  9. если в плане бэка, то да. Если тебе правила нужны, то все доступно в инете.
  10. Возможно в этом видео ты узнаешь чуть больше.
  11. Вот она цена благодарность, я бы на месте автора послал всех погулять и удалил видосы. И не забывайте, что мы русские, а не басурмане.
  12. а я и не учу, рекомендуемую же, а рекомендаций не прислушаться- себя не уважать, воть.
  13. Учитывая количество русскоязычного контента по инфинити я бы сквасив нос не предьявял претензии.
  14. Вынесем и не такое, звездные войны шли овер 2 часа и ни чего , выстояли.
  15. от хорошо бы еще видос запилить, а то русский только один за столько лет.
  16. А у меня вот такое строение "бокс" Мечтаю собрать подобный стол "Раскрывающийся текст"
  17. А корвусы сами долго везут или так же 2 мес? Небольшая конверсия, покрас ужасен (два года не красил) "Некококотик"
  18. Не знаю куда писать, попробую тут. В общем столкнулся с тем, что в РФ инфинити фактически не продают. То есть можно конечно в лавке ская, но там заказ 2 месяца ждать. (и где теперь покупать?
  19. В армибилдере4 указано поименно у кого что, один с пулеметиком, второй с ракетой непонятно откуда вылетающей и третий вариант "голый", это стандарт у всех боевых ботов в инфинити.
  20. Не прокатит ару, на женской тушке мужские руки будут смотреться не ок.
  21. Ох как, беру значит. Как раз сегодня дали доступ для покупки нового стартера.
  22. А что вы можете сказать о новом стартере комбайнеров?
×
×
  • Создать...