-
Постов
39 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент chekir
-
Мне всегда нравилась эта черта ру комьюнити,где спрашивать на форумах что-то бесполезно тебе либо кинут ссылку на темку с сотней страниц, либо проигнорируют (однако замечу что в комьюнити финика с этим получше,чем с ваховским). Потому что на офф форуме финика на "глупые" вопросы спокойно отвечают и реагируют адекватно на вопросы новичков,которые только заинтересовались в системе. Удачи развивать комьюнити с таким отношением.
-
А планируется в обозримом времени завозить другие товары с сайта корвусов? Конкретно сумки интересуют,а то с гвшным чемоданом ездить не очень удобно)
-
Так кому посоветуете деньги нести за новую коробочку?
-
Эх,походу до Алегриса второй раз финик уже не доедет :с
-
Если вкратце,почти все моментально раскупили,сайт смысла обновлять нет, пока нету коробок и нет информации о кол-ве коробок в новом завозе.
-
После демо количество коробок уменьшилось раза в два =) Заезжал сегодня, китая осталось 2-3 коробки и пяток блистеров, по другим фракциям точно сказать не могу, не приглядывался. Радует что скоро завоз новый)
-
Как обстоят дела с новой поставкой? Нужно еще кучу всего докупить :D
-
Уважаемые форумчане, объясните про хумансферу. Книга дополняет правила, вносит правки? Для чего вообще она нужна)
-
Ну тогда начну потихоньку все собирать/красить) Вопрос касательно японского ТАГ'а, насколько хорошо он окупит свои очки на 300p? Пока душа больше лежит к линкам Домару и Харамаки как основной ударной силе.
-
Во-первых хотел бы поблагодарить всех за советы, обязательно все попробую и погляжу что подойдет по стилю игры. :) Во-вторых хотелось бы спросить, имеет ли смысл теперь подождать выхода Хумансферы, которая, если я правильно понял, принесет изменения в секториалы?
-
Потому что модельки у них замечательные, финик именно этим привлек, что можно водить все, главное найти этому применение) "Сходим с ума #3" Japanese Sectorial Army ────────────────────────────────────────────────── 10 DOMARU Lieutenant Chain Rifle, E/M Grenades / Pistol, E/M CCW. (0 | 25) KEMPEI (Chain of Command) Boarding Shotgun / Pistol, CCW, Electric Pulse. (0 | 23) ONIWABAN Boarding Shotgun, Nanopulser / Pistol, Monofilament CCW. (0 | 41) YURIKO ODA Combi Rifle, Panzerfaust, D-Charges, Antipersonnel Mines / Pistol, CCW. (0 | 24) KEISOTSU HMG / Pistol, Knife. (1 | 17) KEISOTSU Missile Launcher / Pistol, Knife. (1.5 | 14) KEISOTSU (Forward Observer) Combi Rifle / Pistol, Knife. (0 | 10) KEISOTSU (Forward Observer) Combi Rifle / Pistol, Knife. (0 | 10) KEISOTSU Combi Rifle / Pistol, Knife. (0 | 9) RAIDEN MULTI Sniper Rifle / Pistol, Knife. (1.5 | 27) 4 SWC | 200 Points Open in Infinity Army P.S. Харамаки взял с прицелом на 300р, там уже хочу попробовать линк из них. P.P.S. Главное это еще все покрасить и поиграть,чтобы самому прочувствовать где ростеры могут проседать. ^_^
-
Т.е ничего что он будет один без линка бегать? Я просто думал запихнуть еще одного кейсотсу, но смутило что в линк он уже не влезает. Юрико же может водить линк где она + 4 или я не правильно понял? В этом и была основная задумка 1 ростера)
-
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Собираемся с товарищем играть для начала на 200 очков, есть несколько ростеров, хотелось бы услышать замечания и советы =) Ростеры собирались из того что куплено/планируется докупить. Есть JSA starter,Oniwaban SHINOBU KITSUNE(уж очень мне её моделька понравилась),HARAMAKI Zensenbutai с мислой. Хотел бы докупить коробку Домару и коробку Харамаки, чтобы в будущем заиметь как можно больше самураев в армии. Но понимаю, что без спецов особо не поиграешь. Поэтому пока вот. "Ростер #1" Юрико линк ────────────────────────────────────────────────── 9 1 DOMARU Lieutenant Chain Rifle, E/M Grenades / Pistol, E/M CCW. (0 | 25) KEMPEI (Chain of Command) Boarding Shotgun / Pistol, CCW, Electric Pulse. (0 | 23) ONIWABAN Boarding Shotgun, Nanopulser / Pistol, Monofilament CCW. (0 | 41) HARAMAKI Missile Launcher / Pistol, DA CCW. (1.5 | 33) YURIKO ODA Combi Rifle, Panzerfaust, D-Charges, Antipersonnel Mines / Pistol, CCW. (0 | 24) KEISOTSU Paramedic (MediKit) Combi Rifle / Pistol, Knife. (0 | 11) KEISOTSU (Forward Observer) Combi Rifle / Pistol, Knife. (0 | 10) KEISOTSU (Forward Observer) Combi Rifle / Pistol, Knife. (0 | 10) KEISOTSU (Forward Observer) Combi Rifle / Pistol, Knife. (0 | 10) 1.5 SWC | 187 Points Open in Infinity Army В данном случае не знаю куда вложить 13 очков, может что-то заменить/убрать? "Ростер #2" Japanese Sectorial Army ────────────────────────────────────────────────── 8 1 KEMPEI (Chain of Command) Boarding Shotgun / Pistol, CCW, Electric Pulse. (0 | 23) KEISOTSU (Forward Observer) Combi Rifle / Pistol, Knife. (0 | 10) KEISOTSU (Forward Observer) Combi Rifle / Pistol, Knife. (0 | 10) KEISOTSU (Forward Observer) Combi Rifle / Pistol, Knife. (0 | 10) DOMARU Lieutenant Chain Rifle, E/M Grenades / Pistol, E/M CCW. (0 | 25) ONIWABAN Boarding Shotgun, Nanopulser / Pistol, Monofilament CCW. (0 | 41) SHINOBU Combi Rifle, Nanopulser, Smoke Grenades / Pistol, Monofilament CCW. (0.5 | 47) HARAMAKI Missile Launcher / Pistol, DA CCW. (1.5 | 33) 2 SWC | 199 Points Open in Infinity Army Здесь основным камнем преткновения является лисица, не дорога ли она для 200 очков? Имеет ли смысл закинуть вместо неё еще домару/харамаки?
-
Есть инфа от знакомого что на Соколе к вечеру уже почти весь Алеф скупили :o Там пока всего по одному завезли) Остальное видимо по предзаказам уйдет) p.s. Надеюсь коробки японского секториала закончатся не так быстро,еще столько всего нужно купить)
-
Отличные новости, цены упали. Спасибо Госту за это :) https://vk.com/alegris_company?w=wall-91073549_706 Уважаемые подписчики! Партия Infinity разобрана и уже в ближайшие дни поступит в магазины. В течение дня-двух мы будем обзванивать предзаказы. Кроме того, часть позиций уже есть на нашем сайте, а оставшиеся должны появиться уже в течение завтрашнего дня! Но и это еще не все: у нас для вас просто шикарнейшие новости! Первый вариант цен, который был обнародован чуть ранее, благодаря стараниям дистрибьютора оказался не финальным - все ценники были пересчитаны по более низкому курсу, в связи с чем, все позиции подешевели примерно на 15%! Ниже вы можете ознакомиться с новыми ценами:
-
Спасибо за пояснение =) Просто у Алегриса в прайсе очень странная позиция Infinity Core Rulebook 3rd Edition (case of 10 books) и цена в 4к+.
-
Мб часть перепаковка старого? Потому что мо[ну уж нет]ов Корвусы вроде в новые коробки запаковали. P.S. Цены не поправили? P.P.S. Объясните пожалуйста про книжку N3, зачем нужна печатная версия, если правила есть на сайте, в книжке есть что почитать по лору?
-
Отлично,спасибо за уточнение,будем ждать.
-
Если не секрет, какие примерно должны быть? Спасибо за быструю реакцию на цены :)
-
Там еще и цены появились,чет немного великовато кмк. 2880 за стартер P.S. Товарищ заказывал в декабре с ебея стартер номадов за ту же цену,спрашивается стоило ли ожидание того.
-
P.S. А если серьёзно, то ура, уж сил не оставалось ждать ;)
-
Ставлю на конец Апреля :P
-
Новая информация от Алегриса. Уважаемые подписчики! Партия инфинити уже в Москве и сейчас проходит инвентаризацию на складе поставщика. К сожалению, возникли не зависящие от нас накладки с документами, и в связи с этим ее попадание в магазины сильно задерживается по сравнению с первоначально ожидаемыми датами. Мы приносим свои извинения за задержку и надеемся на ваше понимание - ждать осталось уже совсем немного! Напоминаем, что по всем товарам линейки Infinity можно оформить предзаказ через кнопку "Отправить Сообщение". В поставке присутствуют все позиции, кроме артбуков, книг кампаний, значков и террейна. https://vk.com/alegris_company?w=wall-91073549_661
-
Вот поэтому очень хочется услышать хоть что-то про магазин дистрибьютора, а то пока тишина полнейшая.