Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

IceRat

Пользователь
  • Постов

    428
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Contact Methods

  • ICQ
    167844588

Profile Information

  • Location
    Санкт-Петербург

Достижения IceRat

Hero

Hero (8/12)

0

Репутация

  1. что-то мне подсказывает, что проблема немного в другом. Волк по какой-то причине не берет меч в правую руку даже в случае, если во второй пистолета нет. При чердже атака идет правой рукой. Если там нет ничего, то атаки нет, если там есть пистолет, но нет таланта на стрельбу в мили - атаки нет. Если талант есть - есть выстрел. По какой причине нельзя поставить меч в правую руку - не знаю, увы.
  2. Немного оффтопа: а кто-то играет в Distant World: Universe / Distant World 2?
  3. Такие отзывы из-за невозможности активировать этот аддон. Уже поправили. По теме: понравилось, как потюнили систему лидеров. Разломы новые забавны, но ничего нового не несут. До остального еще не дошел
  4. вчера вечером хотел написать то же самое, но внезапно разрабы выкатили пост вида "был не прав, вспылил, исправлюсь" и почти все, что отпилили обновой, прикрутили обратно. Так что экономика не пострадала как минимум. Убрали некоторое количество нейтральных карт, которые были обязательными во многих деках - те же Лектицио, Мельгатор или Джубак, что меня не может не радовать. Ну и переработка 16-го мне нравится, теперь жду подобные переработки для 14 и 10.
  5. Бегал вчера бегал на 1х уровнях, считал, что так быстрее прокачать мелкого псайкера до 10-12 уровня. Примерно каждый третий бой плотность и качество мобов такие, что 3-4 сложность курит в сторонке: постоянные орды и все нестандартные мобы появляются по 2 - 2 мутанта, 2 огнеметчика, 2 снайпера и тд. А тут еще и сокомандники разбредаются по карте. Это какая-то фишка для привлечения новичков? :)
  6. Не сильно помогу, полагаю, т.к. очень давно не играл, но отвечу. Накидки тут: Сфера https://drive.google.com/file/d/1lZCmWlHI5S...ltCggkHnOB/view кланы https://drive.google.com/file/d/18uKmUR59um...1JgMHhhA8u/view Если я все правильно понимаю, то это компиляция из разных книг. Тут все вплоть до варшипов. Когда я играл (примерно с 97 по 2010) их обычно не использовали, набирали по БВ. Теоретически их можно использовать и по БВ подгонять при помощи пилотов, но я так никогда не делал. Известные мне сценарии и кампании распространялись платно через книги. Но можно генериться мастерским произволом на основе какого-нибудь Mercenary Sourcebook.
  7. Точно есть. У меня так бОльшую часть семьи и королевства выкосило...
  8. Задумка "а не побыть ли мне Шивой, разрушителем миров" очень интересна, хотя и пересекается с экстерминаторами/пожирающим роем. Но все зависит от реализации. Как всегда, добавил аддон в вишлист и купл в первые минуты выхода :)
  9. Игра исключительно игрок/несколько игроков против игрока/нескольких игроков? Насколько игра зависит от наличия у играющего ДЛЦ?
  10. Если драфт-мод сделают на постоянку, то я точно покину ХХЛ. В рейтинге мне не так интересно, ибо я достиг своего потолка, чтобы пройти выше, нужно играть много больше, чем я, а драфт для меня - игра в орлянк, не более того, т.е. один из модов мне фактически перекрывают...
  11. Не зацепило? Если можно, то поподробнее впечатления можешь описать?
  12. А вот и старситизен здорового человека подъехал :)
  13. поставил обрез тампера на бомбарду. В бою, там, где есть выбор мода огня оружия, прочерк и при нажатии на него ничего не происходит. Что я делаю не так? До перепила интерфейса, т.е. около полугода назад, артиллерия была в индиректном режиме по умолчанию
×
×
  • Создать...