Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

fredya

Пользователь
  • Постов

    1 507
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация о fredya

  • День рождения 20.10.1989

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Витебск

Достижения fredya

Maniac!

Maniac! (12/12)

0

Репутация

  1. Живы ли Тау? Проскальзывают ли свежие адекватные жизнеспособные идеи?
  2. Огромное спасибо за турнир, мне лично помещение проведения очень понравилось расположением относительно метро и как по мне вполне реально по пространству и воздушному объему(хотя наличие лакового пола рядом удручало очень). Все оппонентам спасибо за игры) я получил то что хотел) Дарог особенно-ну ты меня понял)))) Про затягивание и медленную игру, да пусть у меня не такая масштабная армия, однако стрельбы у меня будь здоров(соответственно и спасбросков и тд.) в 3 играх игра закончилась вайпом, во второй игре мы отыграли 7 ходов против Кзорнопсарни и я еще час ждал свою команду. Так что в темпе ходить вполне реально-времени должно отводится ровно пополам без скидок и решение ЕТЦ в этом мне вполне импонирует, где хочешь не хочешь а таймщиты первые 3 хода ведешь всегда, просто на всякий случай.
  3. Кто-нибудь тестил хеви-ретребьюшен кадр?
  4. Там волчат можно на эти очки набрать 75 штукпо 4 атаки на чарже с рыла атак, а попам надо еще лидак 7 проходить чтобы рерол ту вунд иметь
  5. Я бы уж скорее поверил в волчат вместо платуна, лучше мув, больше атак, мх
  6. ага, в хтх, на 3+ попасть а потом 2+, за 66 очков
  7. Я очень бы хотел увидеть как что-то уничтожит блюдца) они считаются как аегис, уничтожить их нельзя, но стрелять с них могут только тау. Я вожу риптайдов тройками и ненараюсь на это-перемещать вперед целых, а ставить назад раненых-божественно+ бонус к балистику пулеметами отлично, так что 2 брода+рип вполне могут иметь право на жизнь
  8. Тебе танк хант нужен или стрелять по флаерам\инвизу? если второе то это вот к этому формации за счет удвоения маркеров. Блюдца= формация Tidewall gunfort и будет тебе и рерол для всяких стракеров(пасов?) и мощный ат\антиплатун
  9. Есть у меня 5 идей тебе, но тут как всегда все под свободную волю) 1) Взять 3 фуллпачки страйкеров с смсками(большинство врагов все равно к тебе идут, а ренж допвыстрела за этериала в 15 дюймов это очень даже клево))) к тому же они вполне себе имеют ренж достать до противника и на 1 ход(удачные перехваты и тд) ps однако возможно тут говорит мое недоверие к бричерам) 2) Взять хеви ретрибьюшен кадр-не тот самый автовинчойз, хоть и вполне себе павер(да я помню что ты не хотел суржа, но тут же их 2))) к тому же у них очень классный бонус укорочения бега и чаржа. Красивая механика которая очень даже подойдет 3) Страйдер тебе может очень неплохо зайти в такую штуку как пасы с рельсами+коммандер(кадровый) с мислподами, в итоге ты будешь инстить 4 тафну при высоком ренже. 4) прекрасная формация тебе в тему 3 пачки пасов+3 пачки бродов(ренжед саппорт кадр), да они не контингент но маркеры вполне себе живучи за счет шрауда, и ооочень неплохо начинают лупить инвиз и флаеров благодаря удвоению маркеров для бродов. 5) хочешь АТ? возьми формацию 3 блюдца с рельсами 3 линкованных 10-1 выстрела с арморбейном или 3 бласта больших по пехоте, к тому же на них будешь иметь реролы копеек на ту хит, а при стрельбе по маркера в 2+ будет тебе 2+ с реролом)
  10. У Поляка были неправильно сбалансированные кубики, которые летели вместо обычной, стандартной траектории-по смещенной, но одной им ведомой, траектории. При этом они не давали преимущества ощутимого, мной лично было брошено 60 раз кубики и выпало 17 единиц и 14 шестерок. После вызова судьи и нескольких бросков(никаких сложных тестов вроде водой или маслом не проводилось) было решено дисквалифицировать его и аннулировать его результат в этой игре, в итоге мы прибегли к помощи нашего доблестного рыцаря Дедди.
  11. сейчас редакция больше про ураганы стрельбы
  12. Кто что вообще про бричеров расскажет? как они? могут что?
  13. Где я взял 3 раза по 20 очков и принес 3 очка на ДА-СВ(своем контрапаринге)? Ты считаешь это это плохим результатом? В безрукове главный вопрос в том что стоит он как чугунный мост с учетом подтанцовки это уходит за 500(ато и 600) очков, а выхлоп с него далеко не всегда такой. Скоро люди поймут что убивать его с пулеметов(даже не основных орудий) дело 1 хода. И да он точно так же боится шриков.
×
×
  • Создать...