Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

F9SSS

Пользователь
  • Постов

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент F9SSS

  1. они гораздо больше, чем цбт. Где-то в 2 раза.
  2. есть одно "НО". Не во всех системах можно нормально играть в спорт. вот тут - можно. Оно про это. Но это не значит, что нельзя играть в другое, да.
  3. а еще она завязана на морованцев, которых в игре ровно 3 штуки.
  4. Ну кроме того, что это тот чувак, который висит на самой верхушке гильдийского висильного дерева и его оттуда нельзя снять? Проклятая нежить. в одной из книг была отсылка, что он добровольно был повешен, что бы запечатать малифо во второй раз.
  5. скорее, что проще делать реверсэнджин захваченных шасси, чем пытаться заменять кортекс.
  6. Теоретически - это возможно. Но, думаю, это долгий и муторный процесс, характерный для отдельных личностей (см. чарактер джеки), но совершенно бесполезный в промышленных масштабах. Это примерно как перепрошить йаЯблоко под Андроид.
  7. 6 дырок всегда (12 колоссу). если колонка заполнена, то дмг идет дальше по обычным правилам.
  8. нет. cпешл экшены\атаки можно иcпользовать только в cвою активацию.
  9. Удачно. Техпотдержка утверждает, что даже к нам, в Белку, нельзя.
  10. Это уже пол года как. у них есть условия ваучера под звездочкой.
  11. Господа, нескромный вопрос, а к кому можно обратиться за варезным контентом (для ознакомления интересуют кой-какие новые книги).
  12. ждем 3ю волну и аватаров, как новых, так и старых.
  13. Господа, если кто затестит - раскажите.
  14. А у меня обидное - словил вунду на последнем выстреле, в последний ход, от шального ХГ, будучи в полете.
  15. Ок. тогда с мехэльдарами играет как повезет, но матчап это тяжелый. Таково мое ИМХО.
  16. И мы опять приходим к великому рандому. Для оценки оного предлагаю пользовать матХаммер.
  17. ну я ставлю вопрос не про то, "что нечем бороться" (есть чем, моя понимайт), а "кто быстрее будет умирать - мех или набегаторы". И вот тут я ставлю на эльдарский даккаМех.
  18. я гонял нечто подобное в начале лета. Не проникся. Хотя тут, видимо, виноваты мое скудоумие и кривые руки. Тут под "Эльдарами" я понимаю ростер мехЭльдар. А против меха я не особо вижу, что может тут помочь.
  19. Мне кажется, одинаково плохо против обоих. Мало вундов, плохой сэйв.
  20. как тут себя показал Кипер и для каких целей юзался?
  21. а для каких целей? И нужны ли Хорроры без дивинации?
  22. 7er Я генерю идеи и складирую их тут. И да, я бы погонял этот ростер, что бы понять, какой потенциал у этих парней. 2 Ксел Фурям герольды ненужны. слишком дорого. А фури и так и так одноразовые. Крашеры, кмк, имеют право на жизнь в такой закачке. У них, собственно, только 1 проблема - 4 таф и 5++ арм. Опять же, будем честными, любой юнит демонов в вакууме - днище. Можно всунуть лорду мельтабомбу, на всякий. Флаеров мы не боимся, окромя дыраконов и ложили на них болт.
×
×
  • Создать...