Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Палковводец

Пользователь
  • Постов

    603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

9 Подписчиков

Информация о Палковводец

  • День рождения 12.05.1997

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Москва

Посетители профиля

11 399 просмотров профиля

Достижения Палковводец

Master Flooder

Master Flooder (10/12)

0

Репутация

  1. Не просто допускают, а прямо говорят. При прохождении модифицированного лидака проигравшей стороной, они отходят на 2 дюйма. Далее, у оппонента выбор - догнать и продолжить бой, или закончить его на текущем раунде. Не совсем пока только понимаю, на какое расстояние происходит консолидация, или пайл-ин, если он есть. Если просто d6, то есть шанс все равно закончить комбат даже при всем обратном желании оппонента.
  2. Точной инфы вроде не было, но пишут, якобы, там уничтожили нелетающий экземпляр, а единственный-настоящий где-то в другом месте.
  3. https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/13..._medium=desktop
  4. На Минск не соглашались, а на Гомель - да. https://www.facebook.com/sergii.nykyforov/p...985049721562570
  5. с Ахеджаковой обосрам-с вышел, хотя бы потому что еще 24ого было это: https://vk.com/video294021208_456246350
  6. не вполне могу точно разобрать принадлежность, но вроде камуфляж ВСУшный? https://t.me/voenacher/10171 https://t.me/milinfolive/76752 https://t.me/new_militarycolumnist/73145
  7. В порядке бреда предположу благоприятный (для кого как) вариант сценария: последствия свободной раздачи оружия доведут адекватную часть населения до того, что они даже русский сапог предпочтут, нежели выходки тех беспредельщиков.
  8. часть форумчан уверяла, что хипа мы больше не увидим на форуме...
  9. Ех, соре. Тогда подожду, пока в других каналах появится, всяко быстрее, чем найду способ как-то иначе вытащить и перезалить видос. Ну там, кароче, когда водила стоял на светофоре, его накрыло минометкой, ложилось прям в считанных метрах. Он без единого слова дал по газам и вырулил, после чего очень громко вздохнул.
  10. Вот это я понимаю, выдержка у мужика https://t.me/rybar/25326
  11. Не руби с плеча, Клим. Да, отдельные персонажи порой перегибают и позволяют себе непозволительное. Наказывать, безусловно надо. Но мы так точно утратим всю возможность к дискуссии, если вместо контроля ее участников, будем этих самих участников лишаться. Я тож в непонятках, но так, с дивана, есть определенные догадки. Сперва, думал, может после первой "калибровки" нужно было дать паузу, чтобы силы ВСУ повылазили из всех закрытых позиций, чтобы потом их на марше и изничтожить. Но на утро сегодняшнего дня я таких новостей не увидел. Поэтому, склоняюсь теперь к версии, что основные соединения сейчас плотно сидят близ городов или в них (а чем кончается переброска крупных сил, мы уже увидели по видео с Олешек). Утюжить авиацией места, где еще много мирняка - такое себе (во всяком случае, пока). Круглосуточного комендантского часа Украина не объявляла, да и у нас, пока, подозреваю, тоже не возможность выделять огромное количество войск чисто чтоб следить, как все сидят по домам и подвалам.
  12. Конечно. Я скорее про то, что вторжение и разворачивающиеся боевые действия не всегда приводят к однозначной агрессии и панике среди мирняка. "Скорее да, чем нет"Каховка. Кто-то осторожно рефлексирует, кто-то откровенное радуется: https://t.me/new_militarycolumnist/73303 Харьков. "Храни Вас Бог, пацаны", но - "Я Сам с Оренбурга" https://t.me/milinfolive/76772 Мелитополь. "Слава Украине... в составе России". Но - может, он так просто отбрехался от вояк? https://t.me/milinfolive/76662 На чиле-расслабоне, шутим шутки https://t.me/milinfolive/76616 "Скорее нет, чем да"Мелитополь. Вам тут не рады https://t.me/milinfolive/76738 Николаев. "[собака], россияне!" https://t.me/milinfolive/76674 Мне показалось, что оператор - военнослужащий, так что не щитово? Вроде по тени видно каску на голове. Но могу ошибаться, в любом случае, познавательно, спасибо. Сейчас еще пару видосов от туда нашел, видимо, действительно встряли наши там. Еще и истории про "парни молодые, плачут. Ну мы их отпустили", хз, верить-нет.
  13. На самом деле, лояльность тоже имеет место быть. Видел пару видосов из Харькова и Сум с рос колоннами, под комментарии местных - начиная от шутливо-ироничного принятии ситуации, до полноценного одобрения. Не Крымская радость, конечно, но все же. Вместе с тем, был приятно удивлен, множеством видосов вообще из разных областей, где комментаторы, безусловно, разделяя войска на "наши" и "российские", меж тем, не срываются в " ух клятi москалi оккупантi!!11" , а проявляют довольно спокойную и сдержанную реакцию без открытой агрессии. Но некоторое количество видосов с эмоциональным воем, безусловно, тоже есть. В общем, плюрализм мнений в массах, как он есть. И в рамках исследования этого плюрализма, кстати, совершенно без удовольствия, но с определенным интересом, все же хотел бы посмотреть на такую реакцию тоже. А то, честно, сам пока чет такого совсем не видел, хотя вроде стараюсь подробно следить. Можно в личку
×
×
  • Создать...