Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

mal_mal

Пользователь
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mal_mal

  • День рождения 12.01.1986

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Кардоновка

Достижения mal_mal

Neophyte

Neophyte (1/12)

0

Репутация

  1. Ребята, может кто-нибудь займётся обновлением этой полезной темы, а то уже почти год не обновлялась. "Дядюшка" видимо её уже не будит модерить. Это, наверное, единственный полный список книг по 40k разложенный по хронологии.
  2. Спасибо Дядюшка. И всем остальным тоже, тему можно закрывать.
  3. Я помню этот текст появлялся на этом форуме, пару лет назад. Но потом я его здесь найти не смог
  4. Остался второй рассказ Вот нашёл на английском http://www.williamking.me/2012/03/28/anoth...-rogue-traders/
  5. Два рассказа из "Rogue Trader", поиск на форуме ничего не даёт. Нужно узнать откуда конкретней, для каталога. Первый 1.txt Второй 2.txt Не знал куда написать (в OFFtopicz не помогли), так что особо не ругайте
  6. Ребята может кто-нибудь знает, как открыть все навыки у персонажей в одиночной кампании Warhammer 40.000.Dawn Of War 2. Retribution? Очень хочется всё прокачать.
  7. Проверил, открывает все предметы, но количество очков всё также 10 из 15 Installation 1.Install everything: Extract the included folder and .module file into your dawn of war ii - retribution folder. Edit the Retribution shortcut in Steam and set launch options to -modname "CampaignWargear". 2.No custom expendables: If you only want the normal items, just drop the CampaignWargear_data.sga file into your dawn of war ii - retribution > GameAssets > Mods folder. No need to set launch options. Start a new campaign to get the items. Хотя у меня получилось сделать второй вариант, а первый ошибку выдаёт - Crash Report У меня пиратка. Кто-нибудь проверьте первый вариант, надо только первую миссию пройти.
  8. Пытался делать так: "чтобы найти навыки нужно шитать 'палки' вложиные в навок .проще всего искать их последовательностью ,и когда есть очки распредиления навыков .когда вы установите значение в таблице чтобы увидеть это в игре нужно вложить очко навыка в любую специальность." через ArtMoney, на звездной карте показывает, что всё открыто, а в бою ничего нет
  9. В том то и дело. За всю игру дают ограниченное число очков. Хватает на 10 наворотов из 15.
  10. Ребята может кто-нибудь знает, как открыть все навыки у персонажей в одиночной кампании Warhammer 40.000.Dawn Of War 2. Retribution? Очень хочется всё прокачать.
  11. Let the Galaxy Burn - The Wrath of Khвrn Опечатка
  12. лучший кандидат на роль Ангрона - Натан Джонс
×
×
  • Создать...