Лучше выбери правила уже существующей банды и раскрась как тебе нравится (назвать впрочем тоже можно как хочешь). Поиграв поймёшь почему, особенно когда столкнёшься с такими "своими руками сделанными" бандами. Основные наборы из которых можно лепить банду можешь посмотреть в других темах, про людей тут много говорили (Например тема "Рейкланд, из чего собрать"). Остальное поймёшь когда правила почитаешь, там есть детальное описание банд. На мой взгляд очень хорошо для старта взять набор имперской милиши. Можно даже потом половину этого набора подарить/продать/обменять/потерять или склеить для вариативности сборки банды. Начинать можно с одним этим набором и играть с удовольствием и визивигом. Оружия там много, основное есть (арбалеты, луки, пистолеты, бландербасы, мечи, дубины, топоры, алебарды).
Если понравится играть и захочется выделить героев из общего стада хенчей, то докупишь себе ещё стейттрупсов или ещё каких-нибудь понравившихся или отвечающих бэку минек.
Когда склеишься - пиши, я правда на 2 недели уезжаю, вернусь можно будет поиграть в хоббицентре например, я там давно не был, но знакомые там вроде до сих пор изредка играют. Пиши в личку.