Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Vupso

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vupso

  1. Не забываем, что герои определенного класса бафают отряды соответствующих ролей за счет перков, и вполне возможно отряд с обмазом и отряд без обмаза будут серьезно отличаться.
  2. Вроде было упоминание, что они на гравишутах спускаются. Реализует ГВ это или нет узнаем, когда они выйдут
  3. Вроде бы нигде не говорилось, что Гексаграмматон сложился сразу. К ветеранам вполне можно было бы отнести выживших из первого набора (в конце концов производственные мощности и неотработанность технологии могли дать время первым легионерам набраться опыта, пока легион набрал существенную численность, чтобы в нем появилось подобное разделение труда).
  4. А кто сказал, что легион создавался сразу со всеми крыльями?
  5. в компании орковский скиталец без ретрика валить то еще удовольствие.
  6. Будь проклят тот, кто придумал совместные миссии с ИИ в компании. Я конечно понимаю, что у него выполнение задачи в приоритете, но кидаться готиком и эскортом на эльдарский линкор и батл крузер...
  7. Прям Лорди или как там финнов с евровидения звали.
  8. Меня одного напрягает то, что мо[ну уж нет]и-камикадзе при самоподрыве уничтожают одежду на персонажах?
  9. В принципе можно (особенно вкачав команду в силу), благо большинство врагов сами бегут к тебе, но будут проблемы с группами врагов где более половины с штурмовыми винтовками или дробовиками. еще мо[ну уж нет]и-камикадзе доставят попа-боль.
  10. Может кто-нибудь сказать какие и как навыки зависят от атрибутов?
  11. Я на одном сайте нашел восьмиминутное видео с Е3 2010. Там что-то типа спейсмарина, но со страйкером и варджеками. Модели страйкера, сорши, варджеков и интерфейс из кикстартеровского трейлера как раз от туда (что не удивительно делала эту технодемку та же студия).
  12. Кстати, кто-нибудь в настройках копался? Как отключить размытость картинки?
  13. А кто такой Аурик Сакстон? Из какого произведения?
  14. Я вот чего не понимаю: термброня тартарос считается простой термброней или у нее есть какие-то особенные правила? Если первое, то где описание брони (в первой книге только катафракт описывается, а во второй арсенала вообще нет), а если простая броня, то зачем у гвардии феникса она прописана именно, как броня тартарос.
  15. Вот только будет у него своя минька или нет. А если будет, то когда (примархов-то из первой книги еще не всех показали)?
  16. Народ, никому не страшно за лорд-генерала? Он и в рукопашку дерется, и еще у него что-то типа лазгана (то есть и стрелять нормально должен), и по заверениям немцев он еще строить турельки и лечить может. Как бы не нерфнули его через недельку другую после релиза до состояния полного УГ.
  17. люди помогите!!! при входе в игру выдает ошибку, при просмотре файла warnings.txt выяснилось что : 20:58:20.65 -- DOW2 Warnings Log -- 20:58:20.65 c:\program files\steam\steamapps\common\dawn of war 2\dow2.exe started at 2010-01-23 20:58 20:58:20.65 OS NT 5.1, 2047 MB Physical Memory, 1510 Mb Physical Available, 1640 Mb Virtual Available 20:58:20.65 RUN OPTIONS: -logs 20:58:20.65 WORKING DIR: 'c:\program files\steam\steamapps\common\dawn of war 2' 20:58:20.65 USER: 'Admin' 20:58:20.68 MOD -- Initializing mod 'DOW2', version '1.9', locale 'russian'. 20:58:20.73 APP - Multi-threading Enabled 20:58:20.73 XTHREAD: Detected 2 core(s) with 2 hardware thread(s) 20:58:20.84 NetworkManager::Create - creating network manager XLiveInitialize- Failed to initialize XLive (error = 80004005) -- FATAL EXIT -- d:\dow2-release\src\shared\network\internal\service\live\liveservice.cpp-6 помогите я уже не знаю что делать все перепробовал
×
×
  • Создать...