Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

sir_nelson

Пользователь
  • Постов

    538
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о sir_nelson

  • День рождения 11.09.1995

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Город на Неве

Достижения sir_nelson

Flooder

Flooder (9/12)

0

Репутация

  1. это я уже заметил. может ограничения по серверам или что? просто как-то странно.
  2. а отличие европейской версии от русской только в языке что-ли?
  3. вот только что попробовал гепарда, очень дальности не хватает, потерял из-за этого второго леопарда. надо будет ещё сейчас роланд засунуть. и чаппараль с 4 лычками жжот.
  4. Решил попробовать данную игру. Только начинаю, играю за НАТО. Бои впечатляют, действительно много надо всего продумать, очень интересно, затягивает. Кстати у ПАКТа лютые вертолёты, а Чаппарели не особо помогают, ибо кривые до жути, хочу попробовать Гепард, расстояние, конечно, маленькое, зато точность высокая. Как думаете, поможет? И французские танки жгут: дешёвые, быстрые и точные, офигенно. Ну и слегка раздражает, что за НАТО играть без США очень не круто, ну мне так кажется.
  5. её же можно использовать как соршу в вармаше!)
  6. да, махалка у него теперь достойная )
  7. поверь, фит пКейна реально слаб по сравнению с его эпической версией. я когда первый раз прочитал меня тоже не впечатлило, но начала играть и сразу прочувствовал его) просто представь: 10 выстрелов с 9 ратом с конечной силой в районе 20-22, а если ещё грамотные комбы сделать, то по большинству моделей будет автохит (рейнджеры помечают цель), а дамага в конкретную модель будет ещё на 2 больше проходить(леди аяна и хольт, наёмники). еКейн крут, очень крут. хочешь - зайди в мою тему на второй странице, там есть ростеры под еКейна на 15, 25 и 50 очков, правда последний я не использую и его бы сделал бы другим уже. А парни с пистолетами всегда хороши(если мы про ган магов, да и б13 тоже) только не надо с ними перебарщивать иначе с джеками не справишься.
  8. 1) Специальная атака Тремор Айронклада, она же не наносит урона, так? 2) Является ли замаршаленный варджек частью юнита, который его маршалит? 3) Можно ли использовать кастеру аркнод джека, который управляется маршалом? 4) Так же хотелось бы узнать, хорошы ли джеки Циклон и Сентинел? Просто мне показалось, что под ганмагами они могли бы ой как весело сделать пехоте.
  9. увы, пока нет. не хотят у нас устраивать ничего. а жаль
  10. а какой тогда хороший вариант? я вроде всю тему читал, но мнения очень расходятся, мне самое важное, чтобы нормально держалось
  11. На таре с бензином написано: применяется для обезжиривания окрашиваемых поверхностей. У меня есть, конечно, просто обезжириватель, но вроде и этот должен работать, не?
  12. Товарищи, помогите! Проблема в том, что у меня постоянно слезает грунт(чёрный армипейнтер) с металлических моделей. Даже не знаю, что делать. Пробовал обезжиривать(бензин), всё-равно не помогает. Учитывая то, что я занимаюсь вармашиной это совсем жесть.
  13. Это какие числа, а то я не в теме?
×
×
  • Создать...