Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Tolstenkij9

Пользователь
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tolstenkij9

  1. Вот я и спрашиваю, потому как не понимаю... В любом случае, спасибо за помощь!
  2. Правильно ли я тогда понимаю, что мне нужно взять Оверлорда в рекламейшн и отдельно брать Оверлорда+Лорда+Криптека в роял корт(в сумме четверо)? :?
  3. Не знаю куда точно написать, если что, "отправте куда надо". Вопрос знатокам, как в ArmyBuilder указать, что "герой" входит и в реклмейшен легион и в роял корт, всё поперетыкал, не разобрался...(да и можно ли так?) Если не по адресу пишу, извиняйте. :-
  4. В самой арке написано, в разделе "ТРАНСПОРТ" : Имеет вместимость 10 моделей, может перевозить только: некрон войнов, некрон лордов, оверлордов, криптеков и спецыальных персонажей некрон. В)
  5. =) Лол, вы описали всё что я задумывал=) Вот только вопрос вставал кого первей взять маркеров или иморталов=)
  6. Всем доброго времени. Недавно, решил вернуться в ваху(уходил с 5ки) и собрать таки некронов. Приобрёл баттлефорс с анигиляционной баржей, собственно при сборе\покрасе возник вопрос. Кого лучше склеить, имморталов или десмарков. Гуглил, читал, смотрел батлрепорты, пребываю в замешательстве.... В батлрепортах имморталы, на форумах и расписках десмарки :- На столе пока потестить не удалось.. Хотелось бы услышать конструктив по поводу применений обоих отрядов и соответственно их результативность, а не читать далее какой я такой-сякой. Спасибо.
  7. хочу собрать казаков, ибо по внешнему виду и духу близки, первый вопрос стоит ли брать стартер, наученый опытом вархама, знаю что стартер не всегда хорошая вещь? вопрос номер два кто знает играет ли команда мираж? уж больно бэк понравился...заранее спасибо
  8. кстати кристалики в центр это определённо да! чёт я как то не скумекал. Может после покраса оно как ни то поорганичней смотреться будет, начну красить выложу.
  9. ну перелепливать поздно, ведь пончики и мне малоприятны, лепилось из холодной сварки, а она при нажатии просто лопается, а зелёнка всё таки гнётся =(
  10. тема старая можно и удалить
  11. а какие краски использовались в основном коричневом цвете(переход от коричневого к белому), если не секрет в каких пропорциях? а минька действительна приятна глазу!
  12. голосовал за участника Б, так как на мой взгляд модель смотрится более реалистично, а это, как мне кажется, самое главное в задумке.
  13. вот люблю я таких людей, красят хоть и в игровуху, но как аккуратно, приятно смотреть, приятно...
  14. мне понравилось, да ну и пусть что игровуха, зато какая аккуратная, прям как в гв каталогах!
  15. 2 Feador да никто и не кричит что здесь художкка, просто человек выложил свои миньки, другие люди обсуждают их с этим человеком, узнают как тот делал ту или иную вещь,мне вот про лицо было интересно дабы я по другому делаю. Ведь одно дело покрасить миньку просто хорошо, а другое хорошо и продуктивно. Один человек потратит на её покрас 3 часа, а другой 1 час, при сохранения качества. Этот раздел и создан для того чтобы делиться опытом ну и выпендриваться каншн! :rolleyes: P.S. Каннабидиол действительно успокаивает.
  16. нравится, а чем лицо рисовалось?
  17. вот только зелёный на лицевой стороне плаща совсем не удался(сугубо моё мнение), чешуя понравилась, а чем голову гуля рисовал, проливал?
  18. ага, она символизирует, что я учусь красить слоями =). да ну на самом деле просто хотелось нарисовать, что то нейтральное и в то же время поучиться.
  19. лицо вапсче в зачот, мне почему то очень понравилось, а маркер действительно массивен, хотя этж тау у них может и металлическая хрень весит как пластик=)
  20. помоему всё отлично исклёчая того что в самом орке мало "мекаватости". Я имею ввиду что аружие и обвесы то при нём, а вот что именно указывает, чито этот парень действительно мек, а не просто орк всзявший в руки пушку побольше? но мне всё равно нравится, подставку ещёб задекорить.
  21. очень понравился трак на спине, аля прикрой зад парень=)
×
×
  • Создать...