Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Ataman81

Пользователь
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ataman81

  1. Всех приветствую. Куплю grenade launcherЫ от astra militarum.
  2. Всех приветствую куплю лазпушки для лендрейдера (за дорого) в приоритете оригинальный пластик предложения в личную почту
  3. нужны: -рокит лаунчеры от орков вместе с руками и рюкзаками -рюкзаки от парней с бигшутами -рюкзаки из набора лутазов( тот что с гретчином) -танкбуста бомбы -левые руки с гарпунами из набора нобов -комби скорчи из набора нобов куплю за деньги или обменяю(есть битсы от волков,маров,эльдар,катачанцев) предложения в личную почту
  4. Регистрируемся команда 13 (предварительно ELD+DE)
  5. в IA 11 в профили redmaw написано infantry вопрос где это прописано? [ Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды ] в IA 11 в профили redmaw написано infantry вопрос где прописали что он монстр?
  6. Вопрос Bran Redmaw когда превращается в Redmaw свои атаки с каким АР бьет?
  7. Всем привет хочется поиграть в воскресенье и наверное в понедельник Волки от 500 до 3000 поинтов кто приедет?
  8. Такой вопрос какой профиль силового оружия у Ульрика Убийцы Волчьи Жрецы как я понял имеют крозиус арканум который в маринском факе имеет профиль +2 к силе 4 ап понижает при ранении до 1 ине в кодексе у Ульрика прописано силовое оружие значит ли это что я могу ему дать силовой топор или копье ?
  9. Регистрируемся на Турнир Команда НЕОФИТ ТЕМА-SW LEWA-BT
  10. Всем привет интересует вот что у севиторов с Железным жрецом 1 атака по базе, эта атака сервоманипулятором или же у него 1 обычная и +1 за сервоманипулятор и за чардж он получает +1 атаку простым оружием или сервоманипулятором помогите разобраться
  11. Привет Вы решили кто в вашей команде будет защитником, кто атакером, кто чампом если он будет. Я тоже команду собираю так что можно как нибудь договориться на выходные и поиграть вы свои ростеры потестите мы свои есть SW, BT, GK, BA, SM
  12. Интересует вот что Могу я Гримнаром в свой ход обьявить например ненавистный враг, а в следующий ход противника обьявить например бесстрашие ?
  13. В таких играх когда бонусы твоей армии действуют на союзников огромный дисбаланс получается можно ИГ взять страйкера а союзнику СР и ходить всех и вся пинать с яросной атакой на 12 и хамерхендом получается у СР 6 иня и 6 сила у алебард плюс гранаты и либра для кучи больно круто получится да и шансов в рукопашном бою у противников маловато. ))) Если делать то мне кажется плюшки маров таким же союзным марам играющим по тому же кодексу ну и т.д.
  14. Мы друг друга не поняли) http://thewargamersdigest.com/upload/archi...ых%20команд.pdf
  15. А что если попробовать турнирную систему Командного кубка России, который летом проходил
  16. куплю 5 циклонов , 4-5 комби мельт и 4 мельта пистолета только Москва
  17. Регистрируемся Команда НЕОФИТ TEMA-SW LEWA-BT
  18. Хотим записаться на турнир Команда: НЕОФИТ ТЕМА-SW LEWA-BT
  19. Куплю мельта пистолеты от DC также интересуют Мульти мельты от техники или от опустошителей
  20. Серых я так понимаю можно увеличить убрав щиты с кавалерии либо лазки у фангов Стоит ли Волчьиму Лорду брать двух фенрисийских волков ?
  21. Про вторую лазерку фангам совет дельный по мне так лазки должны быть, а то тяжко без них термосню и тяжелую технику бить. На счет саги убийцы монстров надо подумать с когтями получится рерол на попадания и на ранение, но на того же дредноута или дошедшие боебанки нападать стремновато. Хвостик брал перестраховаться от психосил если руник не отменит, но убрать его можно не кретично без него. Мельтабомба опять же взята против дредов и прочих шагателей если возьму молот то она соответственно не нужна. Вопрос Не перекачал ли я кавалерию взяв 2 щита? И как еще усилить серых?
×
×
  • Создать...