-
Постов
169 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент DeVasTatOR
-
Сурово... Классная работа... :)
-
Класный мопед... :) Очень понравился , да и десантник тож... ;)
-
Собираюсь в кино на Нашу Рашу... Может весело будет... :)
-
Думаю... Какую колоду поставить против Слаанеша... :)
-
ГУД... Очень понравились... :)
-
Голосовал за участника Б...
-
Значит как я понял ростер, надо бы немножко модернизировать :) , а то в лимит не вписывается...
-
Проясните мне такой момент, у меня по имеющимся данным получается Торнадо 60 очков. А у топикстартера 100 очков. Где правда?
-
Да герой не плох. Вот только надо учесть дифицит Малогрима... Я думаю я бы не отказался от карт помимо этого героя... :)
-
"Unique T Lock: Any counterattacking unit gets +2 firepower. M Rally: +3 to any non-armor save roll." Это очень не дурно, но таких надо бы хотя бы 2, а значёк rar следует что ето очень проблематично возможно даже нереально :(
-
Ну в принципе куб хоть и не высокий, но ведь и с руки положительных модификаторов и перебросов не мало. ;) Так что надо задуматься об уселении героев в колоде, точнее их замене.
-
Во время игр заметил, что куб не самый лучший, но я не могу убрать ключевые отряды из колоды. Можно поставить, если мне память не изменяет Штурмовые Сквигготы. которые на повороте дают +1, поверни отряд противника, вроде так, но не уверен. Может есть у кого есть другие варианты улучшения куба? А на счёт Хауса, вроде броски получаются есть хорошие модификаторы с руки. Я даже с двумя минусаторами пртотивника выбрасывал 3+. Может штурмовые Сквигги ёще больше помогут, если поставить
-
Я полностью согласен с солянкой Мек Босса и Ратчета, но Больше Меков у меня нету (но будут) и я их поставлю,а Ратчетов уберу. Насчёт Nobz Warbike Mob, тож самое. ;) , а вот с гаргантами проблема небольшая не знаю где найти четвёртого. Истребила скорее для понта, хотя штука полезная, выходил пару раз не плохо сыграл на блоке и контратаки на 4+, да и для такой карты кубик не плох :) Во время игр заметил, что куб не самый лучший, но я не могу убрать ключевые отряды из колоды. Можно поставить, если мне память не изменяет Штурмовые Сквигготы. которые на повороте дают +1, поверни отряд противника, вроде так, но не уверен. Может есть у кого есть другие варианты улучшения куба?
-
Сделано классно, но вот покрас не очень.
-
Собираюсь на тренировочку по волейболу... Спортсмен типо...:)
-
:image125: Потрясающе!!! Я думаю эльдары рады такому танчику.... :)
-
И пошли они за помощью... Ну что бы орков отпинать ... К одному человеку звали его............ дальше сами :)
-
Подумали... Ну раз зарплату не платят, какого :oops: мы должны работать и пошли они искать куда побольше металла можно сдать.
-
На днях собрал колоду Культ Скорости (Kult of Speed). Сыграл ими две игры, колода показала себя весьма не плохо, выйграв все игры ( со счётом 3:2,3:2). Хочу услышать ваши пожелания и комментарии по этой колоде. :) Состав колоды: Герои: 2-Красны Ратчет-полезный герой разворотами техники и способностью, дающий всей технике плюс одну скорость. 4-Грил Шифта-полезен тактикой, дающей плюс одну ОМ на повороте и способностью, которая даёт плюс одну ОМ всем отрядам технки.(Очень полезно при контратаки)... 1-Большой Ваттс, Мекбосс-этот герой получает флаг за каждый твой отряд техники в этом секторе. Отряды техники: 3-Сквиггот-полезен своей ВА на поле, позволяющей на (2+) уничтожить наступающий отряд противника. 4-Багги Мёртвых Черепов-карта сильна своей скоростью(3) и бронёй(3), хорошо играет на поле с Grot Riggers. 4-Драндулет- полезен своей мобильностью и бронёй(4), так же не плох с руки (3+) Любой отряд получает + 1 ОМ. 4-Быыыстрый Тракк-отличный блокер со 2-ой ОМ, по св-ву Карты Флота в почти любом случае будет иметь котратаку. 4-Роккетный Коптер-отряд полезный для стрельбы по героям и слабобронированым отрядам. 4-Коптер смерти-отличный блокер и уничтожитель техники (например Защитника). 4-Шайка Байкеров-полезен штурмом, позволяющим повернуть до 4-ёх отрядов противника(Штурм:поверни любое количество отрядов противника с общей скоростью 4 или менее). 4-Отряд Байкеров-универсальный юнит с хорошим кубом(4), полезной тактикой с руки (ВА:Сбрось карту с кубиком 3+. Начни 2ВА, а так же с поля, 2ОМ и 3 скорость, заблочить будет трудно. 4-Боевые Багги-универсальный отряд с 5-ым кубом, с не плохой стрельбой (2) и хорошей скоростью(3). 2-Nobz Warbike Mob-хорошая штурмовая карта (штурм 4) и реакцией (Р: Скинь карту героя:После того, как ты наступал этим, штурмуй им). С руки не менее полезная(Т:Тактики больше не могут быть сыграны в эту ВА). 1-Истребила-хороший самолётик с 5-ой скоростью, 3-ей бронёй и контратакой. Пехота: 4-Железные Парни- карту поставил из-за хорошей стрельбы, но в основном из-за тактики в руке, полезной при контратаке. 4-Всадники на Вепрях-очень полезня карта для КС из-за своих штурмовых(4), скоростных(3) и огневых способностей(2). 4-Grot Riggers-полезная карта апгрейда колоды, позволяющая техники получать +1 скорость за каждый отряд гретчинов. Укрепления: Разбиты Гаргант-одна из самых полезных карт в КС, дающая на 3+ огневую мощь (+2ОМ) и с руки дающая отряду со скоростью 3 или более +2 брони. Всего карт:60. Средний кубик колоды:3.65
-
Ты мой Культ скорости недооценивай. Сегодня он пялил Эльдар и Тёмных эльдар.... ;)
-
Повторяться не буду, но скеич очень даже не плох... :)
-
Поздравляю с выздоровлением... :) ... Сижу и думаю, какую колоду 1 ред. взять завтра ??? Культ Скорости и ............