Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

0.5 Кота

Модератор
  • Постов

    6 920
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 0.5 Кота

  1. Сегодня йорика я уже банил. Его бойфренды его разбанили. Следующий сеанс завтра.
  2. Блин, до чего же ты жалкий мелкий хeр. Замаячила перспектива получить настоящий бан, сразу сдал назад, принял мнение партии. Суд решит, ха-ха. Правосудие настигнет каждого. Продолжу тебя банить.
  3. Пользователь Дарт Йорикус, вы не отказываетесь от своих слов? В цитате ниже.
  4. Пользователь Дарт Йорикус, почему короткие формулировки и характеристики названных лиц вдруг превратились в нечитаемую простыню? Где прежняя лёгкость обвинений?
  5. Пользователь Дарт Йорикус, повторите ещё раз, что вы писали о Захаре Николаевиче Прилепине и об Иване Ивановиче Попове.
  6. Попов и Прилепин - лишь вершина айсберга. Подобные высказывания об участниках СВО пользователь Дарт Йорикус делал постоянно. Не знаю, кто покрывает его из модераторов. Но факт на лицо - данные пользователи нарушают не только правила форума, но и законы Российской Федерации.
  7. Вечером посижу, пособираю пикчи с этим дерьмом. Наберётся материал, зайду сразу к Зефу. На форжике действует хохляцкая ДРГ в модерке, а никто и не чешется.
  8. Ладно бы просто никчёмный, но он уже гнать на участников СВО начал. Попов, Прилепин. Вот ведь вошь мелкая. Хорошо, что клевета на участников СВО сейчас наказуема.
  9. Буду банить йорика раз в день
  10. Нифига я вас не пойму, народ. Зачем вам эта гнида вообще?
  11. Если йорика не забанят, я сам это сделаю. Через старые сообщения в фанфиках.
  12. Забаньте уже йорика. Ваще чёрт же. Если нужно, чтобы по правилам, тогда за разжигание ненависти и всё такое.
  13. Как йорик-то полыхнул! Вот и вылезла наружу вся жидорептилоидная родословная. Всегда знал.
  14. йорик с евреями связан. Инфа - 146 %
  15. "К весне 23-го будете думать, как Крым сохранить"
  16. Хуситам надо поставить тактическое ядерное оружие, чтобы они ***нули. И Россия как бэ не при делах и вообще за мир. И какой-нибудь Израиль снесли. Супер-идея.
  17. Можно такие вопросы росту и не задавать. Он уже спалился, как шпион англосаксов.
  18. Технично, много деталей, высокая динамика. Гладиаторы понравились больше всего.
  19. В данной игре, скорее, предупреждение о когтях смерти.
  20. Да кому ты нужен, [блудница]
×
×
  • Создать...