Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Ernesto

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ernesto

  1. Это не продолжение... это завершение :D
  2. COBHAPKOM Да, тратят омуенные бюджеты... на графику и взрывики. Из стратегии сделали аркадку симпатишную- туда танчик, сюда- солдатика... Да, похожей участи сподобились многие классические легенды, повторить которые увы не судьба: UT, Gothic, nfs и тд. А спасибо за это вам господа-поколение лэйс! пс. У игры лишь два плюса- хорошая графика и оптимизация, без толку а вот это оффтоп товарищ
  3. Прежде всего не понятно почему обозвали DOW2, када там от ДОВ только название? Ну а по поводу остального- искренне не понимаю, как чтото любить можно за одни лишь спецэффекты! Потому и написано- 9 лет- речь ессесно о тех кто незрел внутренне :) , но не по временному счётчику. А зарегился единственно от недоумения. Игру скачал и не то, что покупать, играть в подобное нет желанья. Вы голосуете за игры-однодневки, чтобы потом благополучно голосовать за следующие... В итоге игровая индустрия превратилась в подобие евровидения и с каждым годом стоящих игр всё меньше пс. вообще игрулька сильно GOW напоминает... видно разрабам покоя "слава" этого супермега хита от мелких не даёт покоя!
  4. Форум у вас хороший, а игра- Го :oops: но в блестящей обёртке со спецэффектами!! Был фанатом первой части.... И ещё не понятно для кого это делают. По ходу для тех кому до 9, откликнитесь кто постарше это оценил- интересно послушать аргументы!
×
×
  • Создать...