Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Kumanezumi_Satoi

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kumanezumi_Satoi

  1. Та не )) это ясно! Я имел ввиду в боях с другими расами. Понятно, что там тоже сть чем контрить, но и воевать девами/шурикенами нужно грамотно))
  2. Рябят, а скажите, пожалуйста, почему в играх за эльдар так мало применят шурикенки? Ну против равенера ясно - вылез сзади из норы и съел, но в других ситуациях они разве не сильная поддержка?
  3. Хм, странно... Я наоборот замечал, что дым даёт классную защиту. Активно использовал уже на вытоптанных полях и живучесть бтрки заметно возростала. Может там тоже какие-то баги притаились? <_<
  4. Kumanezumi_Satoi

    SM vs Tyr

    Классный реп! Очень интересно было смотреть. Только не пойму, почему снова имба??? Пока марин горсткой юнитов держал всю ораву тиранида, то было всё впорядке. А как только их проломили 2-мя очень дорогими (весомо дороже любого танка в игре) карнифексами, то уже имба... KaZaP, ты прости, но видимо ты точно сонный был - мало работал скаутами, зато просто стал в деф плазмой и танком, что, сам понимаешь, особого скилла не требует. Дожимать тирана надо было пока он не вышел на 2 карни - карту он держал из рук вон плохо.
  5. А как насчёт "monster" у карнифекса или "demon" у аватара? Правда или досужие домыслы?
  6. Спокойно бросай - стан работает (как и эльдарский у варпспайдеров), хотя и немного странно, ведь он таки не техника. Вот если бы его ганты чинить могли...
  7. Да полно тактик, просто не нужно кричать "Почему мой привычный БО не катит? Наверное противник - имбоабузер!!! Нечестно!" Кстати проверил - эти мины еще отлично шуты скидывают (если их построить, а не тупо спамить слаг и жаловаться на жизнь).
  8. Вот основная причина всех споров! Здесь играет роль уровень игры отдельно взятого человека и в идеале баланс должен выглядеть так, чтобы 2 игрока с идентичным скиллом (согласитесь это у же само по себе трудно организовать) сыграли со счётом 3:3 из 6 партий спорными расами. Если эти АБСОЛЮТНО ИДЕАЛЬНЫЕ условия не выдержать, всё равно закончится спорами об имбе. Берите, господа, пример с Алёхина, вот уж кто не заморачивался уровнем игры Капабланки :)
  9. Kumanezumi_Satoi

    sm vs tyr

    to Bes407 Сварма бьётся гранатами мегабоммазов (вот уж непонятно мощный юнит, который будучи саппортом жирно бьёт врукопашку), гранатами скаутов, гвардов, поджигалкой варлока (не знаю название скилла). Почему сквад АСМов не должен терпеть от 2х! АПАНЫХ пачек варов??? Цены сравнивал? Дред не помогает? А марин с плазмой отменили, которые очень больно бьют по страшным варам? А что вары могут сделать танку, который отъезжая тупо в них палит? Имбофекс? Попробуй по договорённости с кем то погонать карни против дредов, рейслордов - приятно удивишься, он то их рвёт, но сам выживает с малым количеством хп и то из-за своей цены. А еще попробуй его вылечи, это не таки/роботы, которых скауты/гварды/слаги резво чинят. Кстати, чинят даже если танк уже уехал!!! Пока стоят механики - танк хелится!!! В пределах одного экрана точно видал (не помню ток реп этот). Зоантроп (нереально дохлячий антитех) и ликтор крайне редко нужные юниты, поэтому и есть резон ждать карни. P.S. Ходить толпой тиранидам положено по кодексу настолки. Или есть предложения сделать их одинокими ковбоями? P.P.S. Хочу узнать чёткие минусы см. Сам не нашёл - всё хорошее и полезное.
  10. to RuW)Flet Истинно так. По крайней мере пытаться можно. to miniroot Я несчастен, ах - имба! Тираниды пнят меня!((( Ничего что у твоей убитой пачки слаг было только 400хп вместо 600? Извини, но посмотрев твой реп, не могу сказать о том, что ты хорошо владеешь орками. Без обид, потрень контроль и станет играть проще, поверь. не нужно говорить о имбе, если не можешь победить - у тебя ведь не эталонный скилл.
  11. Kumanezumi_Satoi

    sm vs tyr

    Не столько слово, сколько его немотивированность и безосновательность. to IMS)Mirage А еще слаги бессовестно больно бьют убегающих скаутов((
  12. Kumanezumi_Satoi

    sm vs tyr

    Во первых прошу без оскорблений (я по моему никого не оскорблял), а во вторых право на мнение никто не отменял!
  13. Kumanezumi_Satoi

    sm vs tyr

    Я конечно не суперигрок в Ваху и не играю сутками, но терпеть не могу, когда недостаток своего умения люди пытаются перекрестить в имбу со стороны противника. Тираниды единственная из 4х рас Дова 2 имеет неповторимую специфику игры и, соответственно против них нужно подбирать тактику другого порядка нежели к см, эльдарам или оркам. И хватит ныть об имбе! Там по горло своих минусов. Мне это напоминает ситуацию с некрами из 1го Дова - тоже была необычная раса, которую после воплей народу, которому лень было подумать и найти решение борьбы с ними, кастрировали до полной неиграбельности потому, что все плюшки с них сорвали, а минусы оставили (а постоянно играть в спам фо - тупо и скучно). Давайте тиранидам сделаем туннели на время, у гантов без синапса падают хиты, сварма будет иметь шанс получить урон врезясь в укрытие, а варриоры просто наблюдают за убегающим противником и ни в коем случае не бегут за ним! Тогда всё будет честно... Прошу прощения за длинный пост.
  14. Спасибо, обязательно проверю. P.S. Спасибище тебе товарищ! Рой тебя не забудет))
  15. КАК??? Как ты запустил это дело по хамачи? Я уже с бубном исплясался... :(
×
×
  • Создать...