Перейти к содержанию
⚠️ Обновление форума - Feedback ⚠️ ×

Wilhelm Dunkel

Пользователь
  • Постов

    6 082
  • Зарегистрирован

  • Посещение

12 Подписчиков

Информация о Wilhelm Dunkel

  • День рождения 13.06.1987

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Москва

Посетители профиля

8 208 просмотров профиля

Достижения Wilhelm Dunkel

Maniac!

Maniac! (12/12)

0

Репутация

  1. Я таки под вопросом, но у меня может сорваться поездка, и тогда я буду на турнире.
  2. Фотокарточки: https://vk.com/album-127906230_242245097 Кинолента: https://vk.com/videos-127906230?z=video-127...l_-127906230_-2
  3. Ильинка, дом 3. Но стоит номерок скинуть, если есть желание подойти.
  4. Смотрите видео репорт по первому сражению - Атаке шотландцев! https://vk.com/video-127906230_456239019
  5. Круто! Я бы на эту тему как-нибудь в реале встретился на потолковать, если Вы в Мск)
  6. Спасибо за информацию! Теперь надо будет еще взвод в разноцветных кожанках запилить!
  7. Местного московского разлива, но да, Капплстоун в прародителях значится))
  8. Надеюсь в скором времени отважные борцы за идеалы Революции покажут, на что они способны, в жарких схватках на Закаспийском фронте. Ну а пока фото на память в домашней обстановке. Фотографировал, как умел, так что не обессудьте: "Смело мы в бой пойдем за власть Советов!" "Товарищи краскомы и красноармейцы" "Товарищи из местных" "Товарищи из рабочих" "Товарищи пулеметчики" "Товарищи артиллеристы"
  9. У меня стойкое чувство, что ребята решили жить за счет Тимянки ближайшие года два-три, пока не наберется что-то стОящее на четверку. Лэйт и ерли под четверку - решение в пользу бедных (ну вы тут погоняйте пока так, а мы будем правила пилить. Только не разбегайтесь!). В общем, на мой взгляд, совершенно не понятно, что играть на ЕТС в след. году, ибо ерли/лэйт под четверку не баланс, тройка мертва, а листов на мид не думаю, что успеют много понавыпускать. Похоже, есть вариант играть Сагу там, или наполеонику, или Огнем и Мечом. А ФоВ можно будет года через два возобновить, когда уже что-то будет допилено.
  10. Сейчас смотрю жилье, оказалось, что турнир совсем не в Мюнхене, а в пригороде Дахау (того самого, где концлагерь). Несколько странно видеть объявления типа: расположение в тихом месте, 10 минут пешком до концлагеря. У меня всё.
  11. Решил поупражняться в видеорепортах)) Первый репорт по ссылке: Репорт 1
×
×
  • Создать...