Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

GS KONSTANTIN

Заблокированные
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GS KONSTANTIN

  1. модератору Леониду пошел на :oops: :oops:) в реале дай бог свидемся)раскрошу :oops: просто так)))
  2. правильно закрывай нафиг! но как катаншик могу сказать-катана не может быть конечно 3кг и выше.а вот ее предшествиник кавалерийский тати(тачи) вполне) Носов"вооружение самураев" Райт(и еше кто-то не помню)"самураи"и тд но и вес извеняюсь выше 1кг(многослойность+она всетаки полуторник)
  3. представь себе нет)ошибся людьми населяюшими данный форум. толпа неодекватов(хотя есть и нормальные люди)(мало очень мало) вархаммер это хобби.а не средство выразить свою крутизну) так и видно коплексы у некоторых личностей.прикрываюшиеся мониторами и строяшие из себя крутых чуваков наполненных сарказмом.хотя в жизни представляюшие из себя полное говно!
  4. не можещ блеснуть своей?игра в солдатики тоже требует багажа знаний но как понимаю от тебя это не требуется) каждое оружие появляется в мире не просто так-у него есть условия возникновения и собственная история появления. просто для таких "умных" как ты посвешен данный разговор-да в вахе это называется алебарда.но в миру глефа(для тех кому это интересно) ты к этому разряду не относишся вот и иди тешь свое самолюбие и комплексы в другом месте)))
  5. я уже говорил что спорить-глупо!пустой флуд сделайте лучше тему про холодное оружие и чему оно соответствует в вахе) приятно "СКИФ"Челябинск к сожалению бывший)))
  6. да хоть тапок приделай)это твой личный геморрой.но если примениш свои "знания" на практике среди людей знаюших-минимум посмеются.а то и говницом полью польют* [Добавлено позже] тут я смотрю ролевики есть?!железо.класика или конструкторы?
  7. вот он корень мирового зла)я то думаю что с ними а теперь все встало на свои места)идет прям зарождение интелигенции-весь мир говно.одни мы хорошие)))и если радостные люди орут под окнами(у людей НАСТОЯЩИЙ праздник.которого давно не было!)мы друг-другу поетим мозг философией! понимаю только одного чела-к которому девушка приехала)))
  8. да здвавствуют люди считаюшие что они круты и берушие ники таких ярких персонажей)еше раз для особо одаренных!удар методом "топора"-это как?эх-ухнем?!тогда все норманские мечи-топоры!потомучто только рубили! откровение от ГВ)))но на всех миньках изображенны именно ГЛЕФА.как не прискорбно для некоторых) В)
  9. написал к тому что спорить-глупо и еще.малыш.пика и более позднии варианты копья колюшее а не рубяшее)оружие не в теме-не лезь
  10. не надо спорить)просто в англицком языке любят упрошенность.там почти все древковое оружие с рубящим клинком относится к классу алебард.даже страшные китайские клинки с не произносимыми названиями.есть хорошая книга на эту тему А.Аксенова "Холодное оружие Востока и Запада"1992г
  11. тагда уж совня.по определению "алебарда комбинирует свойство топора и копья"за точность цытаты не ручаюсь но в обшем верно.а топора на их оружии я не видел)
  12. 1. Сколько нужно хаоситов, чтобы похоронить одного некрона? Ответ: двое, у мусорного ящика только двер учки. 2. Как серые рыцари ходят в бой? Ответ: Гуськом. Нагината одного упирается в спину другому, чтобы не дай Император, товарищ не продался Хаосу. 3. Ультрасы против орков, окопы рядом. Из орочьих окопов: "Эй, маринады, кто плазму забыл?!" - Я! - орочий залп, марин падает мертвым. Орки: "Так кто все-таки забыл?!" - Я! - орочий залп, марин падает мертвым. со стороны маринов: "Эй, орка, кто ящик водки оставил?!" - Да куда вы все лезете-то?!?!?!
  13. ну не апокалипсисом единым жив вархаммерец по отнашению к старым игрокам просто не справедливо( с той же историей столкнулись матыжники и берсеркеры(карточные игроки)когда старые армии стали просто не играбельны
  14. нагнетение объшей отмосферы-вот тараканы расплодились.хаос стал еще страшнее.империи ппц-да здраствует приход Императора.иначе зачем так инижать людев)))
  15. я не говорю что все.скажем так в основном)) смена коцепции у хаоса.исходит от того что он перестает быть врагом номер 1 для империи.появляются твари пострашнее.по сравнению с тиранидами старые хаоситы просто милашки)))
  16. по моему все идет к тому что не стало мало хаоситов.а просто все бывшие космодесы слишком долго поддовались влиянию хаоса(вот и переродились в демонов. а айронов зря так унизили.все же они заменяли мутацию на бионику. походу создатели вахи все начинают упрошать для гредушего армописеца.а потом создадут заного новые рассы))или прообгрейдят старые
  17. никитин"Трое из леса"всеже хорош.но юмор груб) Фрай советую всем Иськов"Последний кольценосец" и главное люди читайте Стругацких
  18. история переписывается каждый год. есть ли смысл спорить если все равно все не правы?!
  19. перечитай из разряда см.выше и как вы объясните такое кол-во пунктов?
  20. ладно "правда" с вами .будем считать что убедили) но с одним не соглашусь совсем терор государства над своим народом это раздутый миф?тогда именно ваши сударь мозги нуждаются в применениях!и пусть кто нибудь скажет что я не прав!
  21. совсем недавно отгремела 1 мировая война.в России переворот-огромное количество беженцев.многие солдаты не возврашаются в страну а оседают в приграничных странах.страны маленькие и такого напора выдержать не могут!вот вам и голод.болезни и тд. ешкин кот учите хотя бы историю в школе! да и еще я вроде никого не оскорблял! я тоже люблю свою страну.в армию уходил как патриот не отмазываясь.но если у нас есть позорные моменты в истории их надо не отрицать а учится и не повторять прошлых ошибок!!!
  22. прочитал ссылки)спасибо интересно) но чисто природные причины извеняюсь-бред полный с 21 года проведение политики раскулачивания.огромные потери в гражданскую и в последствии обшая колхозная социализация это не природа!!! откройте учебник по истории СССР там замечательно все написано как боролись с крестьянами
  23. спасибо обласкали) тогда вопрос такой считать ли потери от голода бушевавшего в стране как жертв репресий?или на него просто закрыли глаза?! украина сейчас с пеной у рта доказывает геноцыд,хотя даже у нас на урале народу померло много!
  24. Народы,за периуд с 35 по 39 гг,было расстреленно и посаженно на много больше народу чем потери красной армии в войне(а вы о каких то интелигентах :rtfm:
×
×
  • Создать...