Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Tevet

Пользователь
  • Постов

    2 418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tevet

  1. А кстати что там сейчас с бэком ангелов после пробуждения и возвращения Льва, вся вот эта бахрома из тайн, капелланов-дознавателей и охотой на падших любой ценой же по идее должны стать немножк неактуальными. Или все ожидают новостей в кодексе новой редакции, но пока все без изменений?
  2. да я все равно сейчас пойду докупать, то ж болезнь! прикрылся малолетним сыном и пошло-поехало )))
  3. а вот вопрос номер2, а льет кто-нить миньки? посмотрел в стартовых наборах для второй стороны бумажные прокси, хочу докупить нормальные миньки, но что-то нифуя нигде нет ничего
  4. я что-то пропустил что ли, бт же на гексах играется, не?
  5. Заронил четырехлетнему сыну желание подвигать фигурки ОБЧР, быстренько под это дело сгреб основу и расширение клановое, но прекрасно понимаю что интерес развеется как дым, если погрузить пацана в полноценные правила. Есть поб бт что-то адаптированное под самых маленьких, как когда-то геве выпускали под ваху, вот реально на уровне пыщ-пыщ-ололо? Понятно что можно самому повыкидывать все сложное, но мало ли может выпускалось уже что-то условно протестированное.
  6. а есть ориентировочные сроки по релизу коробки, когда там кидать деньги в монитор?
  7. а играет кто в москвен а постоянной основе или система временем проверки не прошла? Чет подфорум стух совсем
  8. побегал часик и рефанд, виар-виаром, но чет не то с этой игрой
  9. "activision blizzard покупает gw и объединяет вселенные, не иначе"
  10. интересно, как скоро героически падут вулкан и лисандер
  11. Ну да, геве же запретило у них напрямую покупать, то-то я дурак все последние релизы беру прям на сайте без того чтоб доплатить 60-70% стоимости барыге. И получаю коробки, прлсто выйдя за ворота дома у курьера. Дурак прям, мог бы как белый человек через последника и потом ехать забирать еще В)
  12. а духовно-рыцарские ордена кем были по-твоему? :) воины, принявшие монашеские обеты, и являющиеся ударным кулаком в активной армии христиан
  13. а, ну ошибся да, пацаны с автопушками не в фобосе. ну короче, паки ток у инсепторов душу радуют, крылышки эти, всё убожество суть
  14. паки новые все дрянь конечно, что на фобос одеваются, я б наверно собирал с классическим, если бы вовремя не вышел из см, зафиксировав убытки )
  15. Уйдут и забудут вернуться при следующем издании кодекса
  16. Я видимо недостаточно оброс седой бородою, о каком старте идет речь?
  17. Еще и в том, что импи вместо того чтобы прилетев, всем кто против навалить по щщам, что удовлетворило бы Ангрона и послужило началом конструктивному общению, взял , уничтожил те крохи, что еще что-то значили для красного инвалида и заагрил его на себя. То есть с вулканом тем же он почему-то сюскался несколько месяцев что ли ходил ему сопли подтирал украдкой, а тут не стал. Ну то есть понятно почему - клятое геве и все такое, но с точки зрения логики событий мне кажется это ляп.
  18. Да ни на что они не закрывают глаза, у них просто рук не хватает отрубать этой гидре головы +россия в этом смысле очень мложно поддается воздействию, если нет локального заинтересованного юр лица, на которого можно возлжить всю эту борьбу. И судам нашим милее когда истец и ответчик оба [ну уж нет]одятся в юрисдицкии. Вы какими-то категориями странными размышляете, есть белый бизнес, [ну уж нет]одящийся на 146% в правовом поле, никто никогда не будет срезать никакие углы, тем более по такому тупому поводу. Можно сесть вот еще накатать им письмо мол у нас тут литейки ваху популяризуют, гляньте, дайте нам добро! И уже завтра хобби геймс будет щемить хостеров и вк чтоб всех начали мести метлой.
  19. Надо сразу тогда уж с козырей, отправлять ее от имени литейщиков россии, у них помнится есть какая-то общая группа для координации
  20. Да предложений сейчас будет масса, они будут идти еще неделю-две и дальше тема умрет. Нужен один активист раздела, кто сейчас пилит не предложения а решение и потом просто скажет, народ, канал дискорд вот, вот тут обсуждаем сюда кидаем переводы, веду набор в отряд спасателей, кто будет доставать из кэша. И народ по инертности потянется. Ну или не дискорд, неважно. Принято я думаю будет любое решение которое сдвинет вопрос с мертвой точки. Ну а если на весь раздел не найдется и 10-20 энтузиастов с пасателей, значит он и не был нужен никому на самом деле
  21. Вообще надо хоть куда-то переместиться, сейчас даже не важно куда и спасать материал, чтоб вот группа энтузиастов сидела и просто шерстила кэш страница за страницой. координировать такой движняк проще в чате, так что может и правда проще перейти в дискорд, а материал пока складывать на какой-нить https://mega.nz/ благо что там дается каждому на старте 50гигов хранилища
  22. нет, сил на сортировку литературы у меня уже не хватает, а в основном времени, так что актуальность художественных книг там никакая, хотя конечно я б добавлял туда все, если бы кто-то прислал уже разобранное по полочкам.
×
×
  • Создать...