Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Heck

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Male

Достижения Heck

Neophyte

Neophyte (1/12)

0

Репутация

  1. Не обязательно. Важно чтобы они были "официальными"
  2. Да мне нужен не процесс, а возможности. Если я например скажу что мой Лорд ХСМ одет в демонический доспех и начну утверждать что: Используя плоть и элементы доспеха демоническая сила позволяет доспеху изменяться подобно облитератору - в состоянии постоянной текучести и искажения: доспех образовывает (при этом конечно данное вооружение должно быть "поглощено" доспехом) различное вооружение (на предплечьях, вместо кулаков и даже на надплечиях) - стабберы, болтеры, автопушки и лазпушки, плазмоганы и мелтаганы. Также доспех способен воспроизводить патроны и болты, а энергетическое оружие питается энергией варпа. Также демонический доспех через демона способен к одержимости расчленителя - созданию вариантов холодного оружия: лезвия, окруженные оскверненным силовым полем варпа (силовой клинок или молниевые когти), созданию цепных лезвий (мечи и кулаки) То получается он будет как Облитератор и Расчленитель в одном лице, да ещё и с меткой Бога! Имба получается!
  3. Вот и я тоже представляю что демон замешает машинные дух и даёт свои бонусы. Но какие? Ясно что заключенный демон в доспехе дает благословение того Бога которому служит: Кхорн - иммунитет к колдовству (Благословение Кровавого бога) и и невероятная сила и ярость; Нургла - иммунитет к ядам и отраве и невероятную выносливость, а также возможность содавать облако Чумы; Тзинч - усиленная псайкерская мощь и предчувствие-колдовское видение; Слаанеша - невероятная ловкость и скорость. Т.е. получаем возможности близкие к Чемпиону данного Бога.
  4. Периодически встречаю в бэке упоминания о демонической броне или доспехах [В частности темный апостол Мотак носит такую, созданную самим Лоргаром]. Для того чтобы понять в чем преимущества и возможности такой брони пытался сам набросать: На силовой доспехе нанесены символы Хаоса для призыва и удержания демона, а также в прослойку экзоскелета залита плоть (используемая в гехемахнет). Демоническая сила и энергия варпа пронизает все материалы доспеха, насыщая его демонической силой. Демон использует коггитатор разгоняя его до мощнейшего быстродействия, и заменяя сенсориум - колдовскими чувствами, ауспекс - варп-видением, вокс - варп-передачей, передавая информацию в окуляры шлема и получая команды псионически. Энергия поступает непосредственно из варпа через демона. Системы жизнеобеспечения заменены на подпитывание чистой энергией варпа, контроль над состоянием осуществляется через обратную связь ощущений демонического доспеха. Оттуда же черпается и активный силовой щит - созданием энергетического поля перемещающего выстрел. Также одержимость доспеха демоном вызывает не только внешние изменения (в виде торчащего из каждого сегмента доспеха когтя), но и способствует проявлению демонического оружия - произвольной мутации кулаков в когти, появление рогов на шлеме. Т.е. я представляю демоническую броню подобной одержимому демоном ленд-рейдеру или истребителю. P.S. мне говорили что в дополнении к Кодексу ХСМ - Фолиант крови есть описание создания демонической брони и оружия. Не могу найти текста этой части "Chapter II:The Blood-Soaked Warriors. Daemon Weapons Armour and Armour Upgrades". Так что если точно знаете подскажите! Нигде не могу найти что это за демоническая бронька!
×
×
  • Создать...