Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Ugrim

Пользователь
  • Постов

    430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ugrim

  • День рождения 24.10.1988

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Минск

Достижения Ugrim

Hero

Hero (8/12)

0

Репутация

  1. Да, есть. ПРавда на фотках они плохо видны. Над водителями я не особо заморачивался, чуть по-проще покрас, ведь их действительно тяжело рассмотреть. По этому не делал кадров с ними, хотя типажи там довольно интересные, дредастый рейдер, "коп", и "хоккеист".
  2. Диорама делалась исключительно на Весеннего Ангела 2013. В перерывах между работой над дипломом. Планов и идей было громадье, успел реализовать только некоторые из них.
  3. Очень большая уважуха тебе! Круто, порадовало все. Ринка и культисты на долго запомнятся. Но мой любимчик из твоих десантников это боец в шлеме-клюве! Вообще все очень круто. И покрас душевный.
  4. Хороший Император. А база почему не родная? Танк им что-ли проксить собрались? <_<
  5. К сожалению красок нету под рукой, не могу сказать точные названия. краски валеджо, я завтра посмотрю напишу. Модель, когда попал ко мне в руки, уже была собрана и загрунтована, я заметил шов когда красить начал. Там у нескольких маринов такой грешок имеется. Спасибо за отзывы!
  6. Ugrim

    Black Templars

    Черные храмовники в "натуралистичном" стиле. У каждого брата-храмовника есть своя геральдика, неофиты носят цвета ордена.
  7. Кстати ростер что предложил Грумшш собирается из батальона империи + 5 лучников и 2 рыцаря и персонажы. (в батальоне гвщники все еще кладут 8 кнайтов). Очень удобный для старта. Я бы советовал батальон + набор фрикомпани 20 моделей, из них можно собрать и лучников и недостающих алебардщиков. Арбалетчики нынче не так сильны, потому что правило "стоять-стрелять" и увеличенная дистанция чарджа не позволяет им стрелять более 2х ходов чаще всего. Но в ростере на 1000 очков они хорошо справятся с ролью защитников орудия от лёгкой конницы противника которая захочет зайти с фланга и съесть пуху. Или прикроют фланг коробке алебардщиков.
  8. Руна братства. ПОзволяет герою выходить вместе с рейнджерами или майнерами. Не павер и полное неспособие, естественно, ведь сейчас гномам нужны только орудия.
  9. После некоторого перерыва взялся за свою империю. Докрасил еще 20 мечников (сделаны из грейтсвордов) и двух важных имперских персонажей: варприста и охотника на ведьм. 20 мечников. Использовал битс от имперских штатников и бретонских пехотинцев, щиты от рыцарей, тушки от грейтсвордов. Варприст Брат Тук. Вичхантер Маркус Милосердный Уже нетерпится узнать как они проявят себя в бою!
  10. Да ну, очень даже диорамная подставка! Выглядит отлично!
  11. Миньки сделал еще до прочтения правил, Красил что нравится, и сколько хочется. А хотелось сразу много танков! Использовал только пластмассовые модели от Звезды и PS. Фирменные фововские пряничные танки мне не очень. 20 тридцатьчетверок с тремя десятками трех вариантов башен. 6 КВ, включая законвершенный с дополнительными бронеплитами и пушкой по-солиднее. 5 БТ5 и 3 т26 от Звезды. 5 "Катюш" и 5 грузовичков зисов. Всем танкам сделал башни на магнитах. Раш Т34-85 Т34-76 Т34 КВ Легкие танки А можно и так "Катюши" Всех по-одному
  12. Классно! Хороший репорт и видео.
  13. Бодрый фильм, отдыхал на сеансе впервые за последнее время. Как у старого друга в гостях.
×
×
  • Создать...