Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

The Emperor

Пользователь
  • Постов

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные The Emperor

  1. Вот, из ОБЖ 10й класс: "В качестве средств оповещения используют электросирены, сети радио-, теле- и проводного вещания.

    Кроме упомянутых можно применять вспомогательные средства оповещения на ограниченных территориях: сирены ручного привода, электромегафоны, подвижные звукоусилительные станции. Их применение позволяет проводить оповещение в ночное время, когда основные средства — квартирные громкоговорители, радиоприемники и телевизоры — выключены. " Или губернаторы не в курсе ОБЖ и в том что должны быть системы оповещения? Я отдаю себе отчет, что эвакуировать город, даже село в короткое время не под силу. Но хотя бы разбудить людей надо было обязательно. А что? Сирены уже демонтировали? А как о воздушной тревоге предупреждают? Или уже неактуально? НАТО ж свирепствует у границ.

    Снимают уже, нам в школе ОБЖник говорил еще лет 6-7 назад

    Системой оповещения - были крики и вопли народа, ну и шум воды.

    Спекулянтов припасами не видел, хотя в аэропорту говорят, что толкали воду.

  2. Ноут - это ещё не конец света, так что искренне за тебя рад.

    Спасибо, да я про это думал ,когда уже в Москву прелетел.

    А что было-то на самом деле, информации из первых рук хочется.

    На самом деле, находясь в подвипившем состоянии, играл в ноут, света небыло, услышал мат и вопли.

    Сначал думал, что шум - это дождь такой сильный, потом офигел, все начали копошытся , кто-то тащил относительно ценные вещи из дома, я взял только кошелек и деньги и билеты до Москвы.

    Залез на крышу, сидел долго, по времени часов 7-8 может по поим подсчетам.

    Уровень воды был приличный этажа полтора покрывал.

    Думал сначала, что смоет.

    Сми лучше не верьте, даже при несильном опьянении неслышал ничего о "системе оповещения".

    А так можно еще блоги почитать, у меня досих пор странное состояние.

    Пешком дошел до места сбора, , потом за 8 к поймал машину до аэропорта.

    Вчера был дома.(Точнее сегодня) Родителли вообщем в **** были.

    Начальник там где-то плавает , вроде живой.

    Вообщем адь , ужас и печаль.

    Думы печальные навеевают такие события, ибо как можно так "не знать" что идут потоки воды на город.

    Больше не знаю что сказать, мне хреново.

  3. Попал в это стихийное бедствие.

    Что хочу сказать:

    - Тупость, наглость властей и подхалимов.

    - Вранье в СМИ.

    Командировка прошла успешно,жив, минус ноут, телефон, ну и еще хлам всякий.

    Соболезнования погибшим.

  4. Имхо, человечество никогда не будет к инопланетянам относится "по-людски", если люди друг друга ненавидят, и ведут войны за ресурсы, чистоту, определение размеров, и т.д. То что еще можно говорить о прилетающих на тарелках.

    Есть много произведений различного жанра на эту тему, как и на жанр межчеловеческих отношений, изучая их, можно вполне понять , что будет.

  5. Кждый раз, при поиске на аукционе, поражает паталогическая жадность участвующих, особенно если дело касается даже не сетовых предметов, а просто легендарных. Причем наиболее распространенных. Соревнование типа "кто назначит наибольшую стартовую сумму" забавляет, стремно даже подумать, что начнется при переходе на наличность.

    При переходе на наличность, все будут ставить миллионные цены за эти предметы - тем самым обрубая рынок за золото , и переводя на рынок на реал.

    Или будут торговать голдой)

  6. Жутко не было, но я тоже предпочитаю Д1. Там стиль и какаято харизма. Д2 - мешанина. И арморы в Д2 гуано. В д1 их кажется 3-4 но все они чоткие. :)

    Разумеется Д3 будет опробован, но пока и 900 стремаюсь отдавать. Трекеры покажут истину:)

    Но все больше надежд на Торчлайт2.

    Не факт что пиратка будет

  7. а чем тебе аукцион помог? Я вот дошел до 3-го акта играю варваром, периодически просматриваю аукцион, пока ничего интересного там не нашел. У меня крафченные шмотки получаются с 6-7 попыток лучше на много. Кстати а никто не знает где можно максимум для магических атрибутов в нете посмотреть?

    Ну диабло всегда была гриндилкой., но лучшей.

    В том что просто собираешь голду и все .

    ДА на аукционе можно дофига уже чего купить и сеты и легендарку.

    Помог он - тем , что теперь не надо искать веши, пасти боссов и т.д

    Для гринды купил шмот с бонусом к золоту и радиусу сбора.

    Просто за такую цену можно и в ВОВке погриндить.)

×
×
  • Создать...