Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Папа

Пользователь
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Папа

  1. жертва Ангела Сангвия ради своего отца - бога-императора.Когда он воевал с демоном Хорусом.И неболее. <_<
  2. +1 Детя императора как-то пофиг уже как их зовут у них итак дел хватает.Лигион развалился на банды , отец родной стал одержим и бросил всех нафиг . половину легиона фабий раскромсал на запчасти а из второй сделал толпу безумных монстров.некоторыйе стали нойс марами. Имхо при всем етом насчет названия замарачиватса - глупо
  3. Просто мары пристрелят\прирежат Инквы будут вырывать разные куски тела , поджигать пальцы , вырезать куски кожи и прочие милые процедуры(патом конечно пристрелят) Зависит от фантазии местного командира организации.
  4. Уважаемые камрады предлагаю неподробные ответы игнорировать ато угдайка какая-то получаетса.
  5. Назовите име Наставника рагнара когда он был всеголиш кровавым когтем
  6. Logan Grimnar :D Вот полный стишок про него Logan Grimnar, bloody-handed warrior, he piles the skulls of his enemies, He builds a mound of the fallen, His foes weep rivers of woe. Logan Grimnar, the strong wolf of the pack, His sword hungers for red flesh, His guns thirst for battle, He laughs amidst the battle-din. Logan Grimnar, father of wolves, His sons hunt his enemies, Slay them where they falter, And bring their pelts to Fenris.
  7. Тогда имхо единственный вариант ето Morai-Heg притянутый за уши в ваху 40к из вахи фентезийной. Насколько я знаю ето некое друвнее существо которое являетса матерью детей кхайна. Детей насколько я знаю 3 все дочери и мамочка послала их устраивать головную боль папочке. F за избавление от дочек данная фуфыра попросила кхайна отрубить ей руку(и)(Зачем незнаю) за ето кхайн получил аспект банший а она сама некую кровавую силу . Вобщем аспект банший ето отображение дочерей кхайна с тех пор. как-то так.
  8. Нууу он ведь не был убит. Он всеголиш спит.
  9. мб Ynnead, God of the Dead? Насколько я знаю ето некий новый божок ответсвенный за то чтобы души ельдаров нормально существовали в *матрице* также насколько я знаю он там и дрыхнет в этой самой матрице. В пантеоне эльдаров считаетса спасителем ельдаров хотя ето и противоречит легенде насчет того что для его пробуждения необходимы обсалютно все души ельдаров т.е. геноцид всей рассы.
  10. У примархов по 2 сердца и етим все сказано :rolleyes:
  11. Извеняюсь конечно но вапрос был поставлен вот так Кстати, народ, а Дорн за свою жизнь кому-нибудь серьёзному навалял? Во время осады теры дорн себя практически никак не проявил.Во флаф библии также говаритса что *от имперских кулаков остались остатки*(остатки правдо оказались большими раз хватило на 4 ордена). Вот Сангвий проявился во время осады. Поднял мораль бойцам , ангорна в краску вогнал , демона убил , хоруса ранил(хотя ето лиш одна из версий).А что дорн в ето время делал?Во главе елитного отряда кустодианцев гонял всякие отбросы по нижним палубам корабля? ;) А вот как он всего в 3 роты наголову разбил черный крестовый поход- ето да... Сильно.
  12. Могу сбросить кодекс кровавых . Если надо то пиши в личку
  13. http://warhammer40k.ru/index.php?option=co...d=227&Itemid=82 Грязная лож?
  14. Как оказалась ничего такова дорн не делал(Громкие победы и т.д. и т.п..Только повел своих солдат на убой в железную клетку.Еслиб не ультры то все они тамбы и остались. Хотя если подумать то он отличился в 1-м черном крестовом.(Сам повел всего пару рот на несметные полчища хаоса и уничтожил кучу кораблей(а что не уничтожил те очень сильно повредил).Вобщем там он и остался.Достойное завершенее карьеры.
  15. Cкромнее надо быть.... =) ! Предупреждение:подобную переписку - в личку!!! Zef
  16. Вапрос был риторический , Хамить было необязательно.
×
×
  • Создать...