Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

WhD

Пользователь
  • Постов

    443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о WhD

  • День рождения 20.11.1991

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Алматы

Достижения WhD

Hero

Hero (8/12)

0

Репутация

  1. Из смешного, выходит что есть. Т.к. для развития генокрадов, они должны размножаться. А по тому, что пишут выше, у них только клоны.
  2. Да и это... Желание было, возможностей, как материальных, так и умственных, хватало. Не, она конечно могла оказаться не талантливым фотографом, но при подходе автора, сомнительно, что он бы это сделал.
  3. Свои фанаты найдутся, т.к. давно уже просили режим, где не надо ходить и лутаться, билдиться, бегать по карте и искать врагов и т.д., а просто зайти и постреляться. Вопрос достаточно ли онлайна будет для окупаемости, какие будут режимы, снаряга и т.д.
  4. Таблички - да, но всегда есть аптитьюды. Либо просто уберут таблички и при выборе классов/архетипов разный уровень/цена навыков, талантов, характеристик. Либо просто цены не привязанные ни к склонностям ни к чему и качайся как хочешь В этом плане, ффгшную прокачку достаточно легко модифицировать, было бы желание. ой блин, с них станется реквизицию или пф утащить, как доп механику. Хотя если будет на манер Дэзвотча, тип - накопи денег, заполни шкалу богатства/влияния, то в целом норм будет.
  5. Ну не Wrath and glory же. На пасфайндер/д20 натягивать тоже такое. ФФГшная линейка к тому же нормально работает, особенно когда есть возможность заранее прописать тесты/энкаунтеры. А с учетом, что действие будет происходить в Коронусе, то высока вероятность, что таки возьмут линейку ФФГ слегка адаптируют для игры и усе.
  6. Если ему плевать на людей, то в чем проблема была высадить на заселенный остров и тихонько свалить пока монстр развлекается. Не, можно сказать, что боялся, что монстр его убьет, перед тем как на остров пойдет, но с тем же успехом он мог взорвать все и/или сбежать. И шансы были бы больше, чем при случившемся варианте.
  7. ага первое... коленопреклоненные кулаки образцовые перед ЖВ скандирующие "Железо внутри, железо снаружи" =)
  8. Справедливости ради и это все на любителя. При этом я 1, 2 просто дропнул на середине, а 3 даже смотреть не стал =)
  9. А вот хороший вопрос, с учетом, что вроде как Реды заблочили его. Upd. "Подарок, который вы хотите приобрести, недоступен в регионе получателя."
  10. Работает. Сам с КЗ, вчера задарил так, пока все работает. Емнип, там только может не пройти, если сильно большая разница в ценах в РФ и РК, но не точно.
  11. Эта зараза(решала), через бетонную колону меня почти убил. А так дед мороз веселый, еще бы они к нему что-нибудь светящееся прикрутили, чтобы не путать его, а то на резерве в подземке сдуру чуть не прибил.
  12. С газанами не понятно. Я их вообще почти сразу нашел, в idea и оли на полках. Товарищ один не может до сих пор найти. Правда он на развязку толком не бегает
  13. На 7ах еще лучше. Из нового еще HK g28 очень хороша, хотя она немножко про другое.
×
×
  • Создать...