Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Obliterat Victim

Пользователь
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Obliterat Victim

Neophyte

Neophyte (1/12)

0

Репутация

  1. На счет болтера хз. Я так прикинул- пистолет-болтер раза в 2 меньше обычного ствола.
  2. http://fedho.com/image/view/5644 с 10 утра рисовал до 15 часов. Устал. Фон схалтурил-лишь бы был. +++ Вот новый вариант. исправил рога, наплечник и ствол чуток. http://fedho.com/image/view/5656
  3. Iksariat Rion'Zir Вщето нарисаовал сию деву под впечатлением от твоей картины "в спальне". Мне там очень понравилось мадмуазель с огнеными волосами. кста насчет нравиться\нравиться. если некчему придраться типо "рука заломана ", "цвет едкий" и тп я тож не пишу. Есть рисунки к которым душа не лежит. Если мне что-то не нравиться , и при этом не мешает, я других не уведомляю =). на вкус и цвет...Зачем флудить?
  4. -Да не из спины, из плеча.Просто волосы загараживают. -пальцы у нее нормальные - это на них когти ( это, типо, вместо сабли или ствола) -Руки И.Г. держат винтовку перед грудью. Разорвало ему лицо и шею. ps O_o Ваще не ждал претензий по "кривости" тела.Как раз таки, ожидал придирок по поводу самовыдуманых доспехов, и добренького личика. Лан вообщем чем больше приходиться оправдывать, тем больше понимаю, что арт не удолся. Если еще что не так- пишите. Жду.
  5. чтож, пнятно. креатиф гамно, аватар -садист. За стандартными пропорциями я не гнался. По замыслу,девушка близка к клинку. Длинные конечности символизируют лезвия мечей (причем аля самурайская катана). ....ну это я тут все пафонса расписал, а идея простая...
  6. Значит, это мой вариант темной эльдарочки, ибо крупных фотох минеатюр не нашлел, да и не хотел. Получилось анимэшно, немного добренько, но надеюсь вам понравиться. Кст. На кусок мяса, с ружьем, внизу пристальное внимание не обращайте. Это лишь бросовый материал =) http://fedho.com/image/view/5148
  7. Тиранидов не упустили, их убрали. Пол имеют тока генокрады (вроде).
  8. Видно что от скуки нарисован - уж слишком он кривой и неопрятный. Вон супер. Вцелом оставляет хорошее впечатление.
  9. "Шли нестройную толпою партизаны из запою..." Злобный дед привел "языка". Если не влом, напиши, как рисовал (в фотошопе, через планшет? и подскажи новчку, как тени накладываешь =))
  10. Картина супер! (даже лучше, чем другие из твоего цикла про ДЭ =) ) Все понятно и без коментов и ваще мне нравиться когда на "монстров" смотрят с другйо стороны. Пусть и с ножом под подушкай, но такая нежная и беззащитная...я аж влюбился. Зы. Длинногногие -всегда красиво. (люблю аниме)
  11. Вообщем все читать не стал- сорвался и уже печатаю... Возьмите меня, если еще есть места. Уже пофигу кого, тока скажите. Если принимаете -отправте сообщение в личку.
  12. Блин, завидую воображению и технике...Даешь импи жену, мамочку -примархам!
  13. Ребят, простите за новечку за необразованость, но Легионы проклятых -это некросы что-ли? Если да, то без планшета возьмете?
  14. Была бы у меня возможность, дал бы +1. Жестко подмечено =))) Миниатюры демонов, которые я видел либо красные, либо синюшно-фиолетовые. Красные у меня латы-следовательно выбор не велик. А все-еще находясь под бредовой идей, что рисую принца, про коричневые тона я забыл =)
  15. Каменты жгут.Всем спасибо. вообщем ща будут оправдание школьника-хулюгана, покусившегося аж на !!ВСЕЛЕННУЮ!! Warhammer! Как обычно нарисовал супер-пкпер чудо и назвал его принц Дацки...ой!... Хаоса. Не мог определиться что рисую тояно, пока не увеличил марина почти в 2 раза (извлек урок из предыдущего поста). И теперь хаотик стал чем-то ближе к чемпиону. Болтер я понятия не имел как рисовать, предумал что-то свое, как уже подмечено. А его размер -пережитки прошлого, тобишь до корекции лоялиста. (впередь постараюсь не плоошать так - нашел качественные чертежи оружия) Ну пожалуй главное мне удалось - передать динамику. Ради этого и рисовал =)
×
×
  • Создать...