Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

SANi

Пользователь
  • Постов

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SANi

  • День рождения 23.09.1977

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Санкт-Петербург

Достижения SANi

Master

Master (6/12)

0

Репутация

  1. Кошкодевки знатные. Есть другой вариант К нам недавно приходил Некропедозоофил. Мертвых маленьких зверушек Он с собою приносил
  2. Воздух карать теслами, кинул 6ку получи еще хит.
  3. Смысл в том что можно скинуть отряд в нужном месте и тут же свалить со стола от всяких АА и самолетиков противника, а на следующий ход полететь творить беспредел в другом месте. Ведь проблема таких суперсоников, что поворот только в начале полета потом по прямой и сманеврировать флатаутом не получится, а вот выходя с края стола уже можно направить нос как угодно(если я не путаю). Остается открытым вопрос, что транспорт одноразовый высадил дедикайтед и все уже не транспорт, надеюсь в факе пропишут возможность хотя бы из резерва забирать отряд при покидании стола и высадки его инвашион лучом.
  4. В эррате сказано, что нет аерал ассалта, а суперсоник как раз есть.
  5. Таки попадает она автоматически, это прописано в самом правиле.
  6. Я тоже воспринимаю скульпт файт как файт лепки. Как еще один довод что покраска тут лишняя предположим какую то из крашенных красиво и с любовью минек захотят лить и вот покрас убивается, не думаю что это будет приятно покрасившему. У меня тоже будет непокрас, теоретически я могу покрасить и вполне терпимо, но это очень долго тем более при 4х миньках.
  7. Пластика, фимо, фимо софт, руки зеленка. Что странного в детализаци?
  8. Над первым думаю с одной стороны по арту под щитом он валится назад его удерживая , но если миньку расматривать отдельно то смотрится странно. Со вторым согласен ремни длинноваты вышли, укорочу, с ухом подумаю. У третьего рот есть, но еще не проработан и зубы не поставлены. Да руки уже почти долепил на платформе потом постараюсь их оттдуда перетащить на миньки, чтобы поодиночке они выглядили нормально.
  9. Три парня почти закончены осталось выгладить и запечь.
  10. Кроме блайдов все понравилось, у блайдов модель получилась круглая нету стремительности пузырек с некроном внутри
  11. Очень здрово получается, как я понимаю спина и грудь еще не проработаны?
  12. Хм а по какой редакции кодекса играем? В новой у воины 4 сэйв, а у марина как был 3 так и остался, инциатива ниже атака одна как то не видно мощных комбатных качеств.
  13. Очень, очень здорово и прекрасно! Концепты ПН просто заставляют попробовать полепить их.
  14. О еще понял чего не хватает, Мелких лапок впереди взгляни на арты там еще мини ручки перед самой кабиной.
  15. Скорее это четырехглазое под пилотом похоже на систему пометки целей, а вот пушка должна быть между ног.
×
×
  • Создать...